Петр
10
Петр
0
abunəçi
4
abunə
385,9 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
5
Yurta
Urban-type settlement of Sheregesh · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Настойка 480, в остальных местах +-350, по вкусу хорошие. Манты без сока, заветренные сверху. Жареный лагман - просто ужас. Плов норм. Блюда не готовятся под клтента, а стоят на подогреве.
Чебуреки
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
3+, но каждому свое
Millionka
Vladivostok · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Интерьер прикольный, обслуживание хорошее, еда с претензией на высокую кухню, но явно не дотягивает. Уху не советую, кальмар запечённый на 3+, татар из говядины на 4.
Edelveis
selskoye poseleniye Elbrus · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Кухня хорошая, но только не приходите сюда в час пик, когда полная посадка, кухня не справляется, официанты тоже. Вам могут принести салат, когда все уже все съели и чай попили. И ещё будут говорить, что вас предупреждали, что все по мере готовности, но как-то сложно понять, что салат готовится дольше бараньей рульки. Из алкоголя глинтвейн, почему-то оказался кислый и пиво только бутылочное один вид - совсем плохо, здесь есть сорта гораздо интереснее. Сходить можно, а там как повезет.
Elena
selskoye poseleniye Elbrus · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Обычное домашнее кафе, как и многие в этом регионе. Съедобно, но абсолютно без восторга, цены как и у остальных.
Alter brauch
Ryazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Пиво не вкусное, такое впечатление, что разбавили, сложно поверить, что такое можно варить) пробовали 3 сорта и у всех впечатление одно и то же(
599 Km
Bobrovskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Вкусно, домашняя кухня, большие порции, но и посуда и интерьер требует срочного обновления, а про туалет даже писать не хочется, за еду 5, за обслуживание 5, за остальное 2
Rovand
Osetrovskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Неплохо, быстро, по качеству неплохая столовая, все разогревают в микроволновке, но при большом наплыве успевают разогревать до комнатной температуры, кое-что было просто холодным, пришлось просить догреть
Chayka
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Обслуживание ок, интерьер норм для обеда, для ужина хотелось бы расположение столиков не так близко друг к другу, но к сожалению еда не заслуживает оценки 5, все съедобно, но что-то вкусно, что-то просто нормально, из 8 блюд на 4 персоны понравилось всего 4 блюда, самый шок вызвали мидии в белом вине, за такой рецепт шефа нужно просто уволить, так испортить простое блюдо это нужно постараться, оказывается белое сухое отлично сочетается с морковью и ещё какой-то зеленухой, а потом в этот овощной бульон нужно засунуть мидий, это просто класс)
Кофе Кот
Евпатория · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Всё-таки в кофейне главное кофе, а он здесь как раз на 3, десерты гораздо лучше, а так место приятное