Ольга К.
4
Ольга К.
0
abunəçi
0
abunə
54,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Ozon
Rossosh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Удобное расположение пункта выдачи, имеется пандус, удобно заходить с коляской. Приятные девушки, за исключением одной. Очень-очень медленное обслуживание ,медленно принимает товар , часто пункт закрыт. Примите пожалуйста меры.
Lavanda
Rossosh · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Надавно посетила цветочный магазин «Лаванда». Хороший магазин, вежливый персонал,широкий ассортимент цветов и сопутсвующих товаров. Удобное местоположение, хорошая парковка, находится рядом с остановкой общественного транспорта. Магазин понравился, рекомендую.
Ситилинк
Rossosh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Неопрятный внешний вид персонала, без опознавательных знаков. Хамское, отвратительное отношение сотрудника- Алексея. ( выпытавала, как его зовут).Говорит неразборчиво, приходится переспрашивать, после чего он повышает голос. Девушкам одним советую туда не ходить, этот Алексей какой-то женоненавистник, ушла оттуда с плохим настроением и без посылки.
Black & Berry Fabrica Masterov
Voronezh · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Проходила в данном "салоне" курсы бровиста.Знаний никаких даже базовых.Преподаватель работает в данной сфере 3 года. Материал самый дешевый, использует обычный скраб(чистая линия с абрикосовой косточкой,в котором грубые частицы,по-моему мнению, этот скраб вообще на лицо наносить нельзя). Вместо нити для тридинга ,использует обычную.В начале обучения сказала,что нужно использовать 6% оксид,в итоге выяснилось,что нужно 3%. Про краски мало что знает, не объяснила,даже как смешивать цвета. Рассказывая мне о стерилизации, достала инструмент из сумки,ни в пакете, а просто из кармана. На мои многочисленные вопросы, не отвечала ,увиливала,либо несла непонятный бред. Может как бровист она хороший,но как обучающего мастера,я бы не советовала. Ушла с теми же знаниями,что и были. При прохождении онлайн-курсов,выяснилось,что много информации,она дала не верной. Салон забытый всеми, неосвещенное ,полуподвальное помещение. С мастерами штапмующими на скорость ,а не на качество. Не советую данный салон, тем,кто ничего не смыслит в бровях, если же вам нужен сертификат идите смело,за 2500 вы получите сертификат и возможно какие-то знания. Знания, которые дал мне мастер 10%.
Detskij mir
Rossosh · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Отличный магазин,вежливый персонал.Игрушки хорошего качества,одежда,обувь,по отличным ценам!!!