Ольга
6
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
130,9 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
11
MegaDay
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Была на примерке с подругой, нас было еще четверо в группе поддержки) Все прошло прекрасно! Разместили всех комфортно, было свежо и удобно. Ассортимент огромный! Отдельная благодарность консультанту Диане! Она такая живая, улыбчивая, энергичная. И комментарии давала правдивые, не пыталась льстить) это очень подкупает в таком случае 🙏🏼 Спасибо!❤️
Nocamera
Moscow · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень классная студия! Я была в нескольких подобных и здесь, правда, было душевнее всего ❤️ Спасибо огромное! Я еще вернусь обязательно!
Deti Lapshi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень вкусная лапша!😍 Брала разные и все нравились. Сейчас в фаворитах китайская лапша с курицей. Мое любимое место для обеда на районе.
StockOut loft
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Прекрасное место! Проводили мероприятие, все удобно, уютно и красиво! Спасибо большое! ❤️
Blau
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Зашли сегодня с подругами без каких-либо ожиданий, но остались в восторге! Очень понравилось расположение, уютный дворик, без шума, только изредка звон колоколов. Есть веранда, где мы и расположились. Меню разнообразное, блюда готовят быстро, учитывают все пожелания, и действительно все было вкусно. Впечатления положительные, я точно вернусь)
Rikman 13
Krasnogorsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Делала маникюр и педикюр, быстро, аккуратно и красиво! 😍 Ушла с отличным настроением и подарочками по новогодней лотерее ☺️ Добавлю, что новый мастер Арина теперь моя новая большая любовь! ❤️
Шаурму Х@чу
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
К шаурме вопросов нет, вкусная. Но вот туалет закрыт и руки помыть нельзя, персонал говорит «у нас нет». Только после того, как указала им на нормы сан.пина РФ - они персонально открыли его для нас, при этом обсудив на своем языке. Осадок остался, больше не хочу сюда приходить.
Lamoda
Krasnogorsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всегда жарко, места не много, предыдущий на Жуковского был лучше