Мария Б.
6
Мария Б.
0
abunəçi
0
abunə
36,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
7
Id-auto
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обслуживаю свою машину тут 2 года уже. Хороший сервис, не навязывают лишнего никогда (девочки меня поймут😄)
Invitro
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень неприятно, что у вас нигде не указано о том, что анализы принимают только до 17:30. Я нигде не нашла эту информацию, администратор на ресепшене очень грубая женщина. ВЕЗДЕ НАПИСАНО, говорит. Где «ВЕЗДЕ» так и не уточнила.
Elixirium
Nizhniy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самое лучшее место из всех что мы посетили в нижнем Новгороде! И не побоюсь этой фразы, возможно самое лучшее за последнее время! Невероятные и нетривиальные сочетания коктейлей. Попробуйте со спилантесом!!! Это гастрономическая фиерия Официант выше всех похвал, невероятно милая!
Durum Kebab
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Афигенно аутентичное место) случайно нашла, честно говоря - меня сюда привел мой нос! Пахнет абалдеееннно! Хумус в боксах - отвал всего! Моя личная просьба, не увольняйте этого добряка!) и дайте человеку премию уже за отличную работу, смотрите как он улыбается на денежку
Tirage
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
100 из 10!!! Ходим к ним постоянно, лучший кофе на районе
Beauty-bar 20a
Moscow · Kovorkinq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
У меня будет немного не по теме отзыв… вероятно коворкинг тут замечательный, но в частности мы соблазнились на кофеек и давно мне не было так жалко за потраченные деньги Кофе за 450 р по вкусу и сути не отличается от любого бесплатного кофе в салонах. Ну то есть это добрая половина стакана пены, взбитой в капучинаторе и из автомата эспрессо. Блин, ну честно… красная цена - 200р Я понимаю что сейчас цены в космосе на все, но… это как-то прямо очень очень плохо П.с. Очень ждём хороший кофе в лайнере🥺
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
У сотрудников по всей видимости очень плохо организовано хранение. Сотрудница мечется из стороны в сторону без результата. Сижу 10 мин, 2 человек передо мной уже по 15-20 Организация на 1-, помещение не всегда конечно получается найти хорошее, но тут… грязно, обшарпано, видно что дела никому до ремонта тут нет Больше сюда не приду и никому не советую тратить свое время Спустя 30 мин дополняю отзыв. Мои вещи до сих пор ищут, но вперед набирают другие заказы на выдачу
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хороший офис, близко к метро. Работают с 9, наконец-то! А то у нас тут все в 10 открываются. Девушка хорошая работает, удачи вам, ребята!