Эльвира Веденяпина
10
Эльвира Веденяпина
2
abunəçi
0
abunə
398,5 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
1
Домашняя столовая
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно. Недорого. Хороший ассортимент. Чистый зал.
Jumble
Serpukhov · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Первый раз обращалась сюда, что переделать "ремонт" телефона, который сделали в другом сервисе. Сделали все отлично, пришлось пару дней подождать, т. к. аккумулятора и экрана не было в наличии. Зато уже больше года сын пользуется смартфоном без жалоб. Вчера обратилась уже со своим смартфоном, отвалился экран. В налии экран был, так что через два часа мне вернули аппарат как новый. Заодно заменили кнопку громкости, она вся развалилась. А в другом сервисе спрашивала, сказали что нельзя заменить эту кнопку. Так что я очень довольна качеством работы. Цены думаю не дороже, чем в целом по городу.
Stolovaya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень понравилась столовая. Уже год лечусь в онкодиспансере и только узнала про это место, очень жаль! Тихое место, мест для парковки много. Сама столовая человек на 20, но столпотворения нет. Люди все время приходят, кушают, уходят. Туалет чистый. Теперь самое главное- меню. На раздаче была сама хозяйка, она рассказала, что впрок ничего не готовят, если видят что до закрытия осталось мало еды, быстро доготавливают. Мы с мужем кушали борщ со сметаной, в комлект шло сало, на вид очень аппетитное, свежее. Но нам сало пока нельзя. И без сала борщ был за уши не оттащишь. С собой взяли что-то из вьетнамской кухни (коричневая лапша с курицей и овощами). Тоже очень вкусно. Порции большие. Я свой борщ еле доела, а лапшу разделила на два раза. Теперь, когда буду приезжать на лечение, кушать только сюда! Не сообразила сделать фото, в следующий раз сделаю.
Batkova_hata
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это скорее мини столовая. Мармит с блюдами, сразу видишь что есть в наличии. Выбираешь, забираешь, кушаешь. Вроде все хорошо, но нам по вкусу как-то не очень. Муж брал рассольник, дети котлеты. Все съели, но без удовольствия. Просто с долгой дороги не хотелось ничего готовить, а это место порекомендовали.
Niasviž palace and park complex
Niasvizh · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все очень красиво! Замок почти полностью восстановлен, но это не портит впечатление, скорее наоборот, как здорово, что смогли вернуть первозданный вид!
Замок Радзивиллов
Niasvizh · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Красивый парк, красивый замок. Экскурсию не брали, но при самостоятельном осмотре попадаешь на экскурсию и кое-что можно послушать. При покупке билетов льготы для граждан России предоставляют, если есть документы.
Парк Кладбище деревень
Kamenskiy selsovet · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень сильное, эмоционально заряженное место!!!!! Слезы льются сами собой!
PET-Technology
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Расположение удобное. До метро Калужская 10 минут самым медленным шагом. На входе стречает очень любезный сотрудник охраны, и войти поможет, и подскажет где бахилы, и маску подаст. Девушки - администраторы спокойные, поиветливые, все обстоятельно, без суеты. Дальше передают в руки медсестры, которая пошагово сопровождает, объясняя где и что нужно сделать. Мне помогла снять серьги, которые никак не хотели сниматься. Весь персонал разговаривает спокойно, без раздражения, даже с очень пожилыми и медлительными пациентами (наблюдала со стороны). Я очень довольна что прошла процедуру ПЭТ КТ именно здесь. Диск с обследования выдали сразу, а описание будет на почте через несколько дней. Я привозила диск с предыдущими КТ, они не загрузились. Администратор успокоила меня и сказала, что скачает все что нужно из ЕМИАС.
Светлогорск-2
Svetlogorsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Светлогорск очень красивый, уютный городок. За два часа можно обойти весь. Много сувенирных лавочек. Цены приемлемые. Кафешечки и минипекарни не оставят голодными.
Mushkino
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ходили на стендап. Хорошо посидели. Цены как и следовало ожидать в ресторане. Взяли пиво и сухарики. Было весело.