Виктория К.
3
Виктория К.
0
abunəçi
0
abunə
919
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mir
Tyumen · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличный центр, прекрасное обслуживание! Очень приятный персонал, быстрое, вежливо. Была первый раз на МРТ, стало страшно, разрешили зайти вместе со мной мужу, за что отдельное спасибо! Если понадобится кому МРТ, буду советовать только их!