Рекламы вам не хватает и баннеров для заезда. Сделал вроде нормально все четыре почистил отбалансировал затянул динамометрическим ключом. Взял за всё 1200
Очень нравится ходим туда ни первый раз. Дети очень довольны через 4 часа очень устали но довольны и аниматоры молодцы стараются и кухня готовит вкусно. Программы для группового посещения хорошая. Рекомендую.
Был в этом сервисном центре, мне не понравилось по телефону, сказали, что запчасти есть. Я приехала по факту, нету она есть, но в другом сервисном центре. Тоже от Хуавей, но они эти центры разные, они к друг к другу никак не относятся. В данном сервисном центре мне сказали: оставляйте телефон, мы закажем запчасть и отремонтируем по времени ждать, запчасть до 5 дней и ещё ремонт. В итоге я сказал: вы закажите запчасти, я готов сразу оплатить. Мне сказали, мы так не делаем. А сейчас в смартфонах и работа, и контакты, и все приложения все, что нужно, как я могу неделю ходить без смартфона, у меня работа вся на нём. В общем, в данном сервисном центре клиента ориентированности нету вообще. Не рекомендую им плевать на вас.
Вкусно. Но дороговато. В Яндекс навигаторе нашёл посмотрел по отзывам и по цене. Написано 200 р средний чек, враньё там салаты только от 90 р. В итоге больше 600 рублей. Но повторюсь вкусно.
Одна касса на всё. Ходить сперва на кассу потом в то место куда тебе нужно. Сперва в одну сторону затем в другую. В кассе все какие то не приветливые почти как хабалки из старого советского времени только разве что не хамят. Охрана куда вежливее им я говорю спасибо за их работу они молодцы отзывчивые приветливые и вежливые. А музей хороший
Впечатления плохие. Экспозиция вроде есть а что там есть так и не рассмотрели. Всё быстро быстро с гидом электронным расмотретьине успеваем. По одному не зодить. Все какие то строгие разговаривать не умеют лаят не довольные. Организация захода и выхода бестолковая. Ограждения кругом. Касса вообще в другом павильоне в метрах 300-400 ходишь туда сюда как ***. Ближайшая парковка забита для тех кто тут работает а всех приезжающих отправляют на дальние парковки. Делают из нас спортсменов а пожилым и детям как это расстояние? Явно продумывал кто то из военных ни какой логики ни удобства первый раз приезжал было так же но я не обратил внимания но в этот раз решил пусть читают. Тот кто тут командует мягко выражусь утыр.. или просто не на своём месте. Ни советую сюда ездить трата времени и денег. Устали нас облаили ходили туда сюда в общем разочарование сплошное.