Дмитрий Ю.
8
Дмитрий Ю.
0
abunəçi
0
abunə
102,9 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
M Video
Aksay · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший магазин. Вежливый аж до приторной сладости персонал.
Магазин
Novocherkassk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Печально когда из заправок делают ещё и магазины, тем самым увеличивая время стояния в очереди. Благо есть оплата через Карты, не заходя к кассирам. Но думаю, этими благами современного общества мало кто пользуется.
Magnit
Novocherkassk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Как и большинство всех магазинов этого семейства. По товарам особо сказать/добавить нечего - касательно "свежести" и годности нужно, как и везде - проверять. Продавцы/кассиры, к сожалению не очень приветливы, да и особо не с чего - подозреваю: переработки, нехватка персонала. В общем вау эффекта ждать не стоит.
Пригородный вокзал
Rostov-on-Don · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вокзал как вокзал. Все по делу, максимально понятно (для таких заведений)
Rosneft
Novocherkassk · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заправка как и все остальные Роснефть. Плюс в том, что теперь можно оплачивать заправки напрямую из авто, и не стоять в очередях "за кофе с пончиками"
Sapore Italiano
Aksay · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вкусно, хорошо, уютно. В целом время ожидания блюд очень достойно похвалы, как и вежливость официантов.
Sokol-autoglass
Novocherkassk · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошая организация. Есть свои правила, однако отчасти всё равно пошли на встречу клиенту. Работают, чётко, быстро, слаженно и качественно. Омрачает немного, кусочек дороги как туда добираться (лучше заезжать с Цимлянского), но это пожалуй не к организации...
Digital. life
Novocherkassk · Ofis üçün mebel
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазин. Приветливый персонал. Ну а по товарам могу сказать, что на любой "вкус и цвет".
One Price Coffee
Novocherkassk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее, уютное место.
Sberbank
Novocherkassk · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Из плюсов - симпатичный ремонт. А дальше, это просто сбербанк со всеми своими фишечками, плюшечками и др. заморочечками