Екатерина Е.
3
Екатерина Е.
0
abunəçi
0
abunə
2,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
7
Yasli-Sad № 6
gorodskoy posyolok Vyritsa · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
От всей души хочу поблагодарить всех артистов и организаторов новогоднего спектакля "Щелкунчик". Ярко, незабываемо!Впечатления до сих пор не прошли. Очень понравилось музыкальное сопровождение, костюмы, декорации, огромная нарядная ёлка, ну и конечно игра актеров. Все персонажи бесподобны. Особенно запомнился главный герой праздника Дед Мороз (водитель автобуса) - как настоящий! Подарил деткам волшебство, радость и подарки. Эффектно появился учитель физкультуры в образе дядюшки Дрюссельмейера. Я даже подумала, что это приглашенные актеры. Но самое отрадное для родителей-видеть успехи своих малышей! Дорогие педагоги Азарова Н.В, Швецова Я.И, Прилуцкая Н.Н спасибо за Ваш огромный труд! Вы воспитали талантливых детей. Новогодний праздник-самый любимый, долгожданный. Это время волшебства и чудес. Вы подарили нам добрую сказку!ртистов и организаторов новогоднего спектакля "Щелкунчик". Ярко, незабываемо!Впечатления до сих пор не прошли. Очень понравилось музыкальное сопровождение, костюмы, декорации, огромная нарядная ёлка, ну и конечно игра актеров. Все персонажи бесподобны. Особенно запомнился главный герой праздника Дед Мороз (водитель автобуса) - как настоящий! Подарил деткам волшебство, радость и подарки. Эффектно появился учитель физкультуры в образе дядюшки Дрюссельмейера. Я даже подумала, что это приглашенные актеры. Но самое отрадное для родителей-видеть успехи своих малышей! Дорогие педагоги Азарова Н.В, Швецова Я.И, Прилуцкая Н.Н спасибо за Ваш огромный труд! Вы воспитали талантливых детей. Новогодний праздник-самый любимый, долгожданный. Это время волшебства и чудес. Вы подарили нам добрую сказку!