Александр Ж.
8
Александр Ж.
1
abunəçi
0
abunə
81 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
14
Лазурит
Moscow • Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ужасный сервис, крайне долгое ожидание заказов. Заказали подушки 10.11.2025 пришли на прошлой неделе.
Digital East
Vladivostok • Oyun konsolları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Спасибо ребятам из Digital East! Купил себе развлечение на ближайший месяц. Цены приятнее чем по городу, есть скидочные программы, достаточно быстро заказывают и привозят диски под потребность. Такие магазины всегда выбираются единожды, чтобы навсегда с ними остаться! P.S. а еще смог обновить свой джойстик благодаря им!)
Gladilnaya № 1
Moscow • Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всем полностью доволен, всегда оперативно и по адекватным ценам!)
Lazurit
Moscow • Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Классный магазин, приобрели кресло-качалку приятно в нем отдыхать и укачивать ребенка. Особенно хочу отметить консультанта Михаила. Мы пришли под закрытие тц, долго и привередливо выбирали, потом пошли смотреть ассортимент остальных магазинов. Михаил не только помог нам выбрать кресло под наши огромные запросы, но и показал из каких материалов могут сделать кресло под нас, чем отличается каждый из материалов, посоветовал средство для выведения пятен (для другой мебели. В данном магазине он олицетворяет слово «сервис», магазину стоит держаться за таких сотрудников.
Kladovkin
Moscow • Anbar xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сервис бомба, все продумано-шик! Из минусов, кусающаяся цена, но в целом не дороже по рынку аналогичных услуг. Из доп плюсов травят мышей в подвале, из минусов не убирают их трупы
Squash club Moscow
Moscow • Skvoş klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Корт, сервис-топ. В данном филиале стоит улучшить вентиляцию в душевых
J'Pan
Moscow • Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Еда вкусная, средний чек выше среднего
Koonjoot
Vladivostok • Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вкусная еда, адекватный ценник, ужасный сервис
Патрокл
Vladivostok • Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Со временем станет гораздо лучше, сейчас не хватает урн, чистого берега