Городской житель
4
Городской житель
0
abunəçi
0
abunə
13,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Notarius Simferopolskogo rayona
посёлок городского типа Молодёжное · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Дама неадекватная, выяснял обстоятельства подготовки соглашения о выделении долей, бросила трубку(
ViN Auto
Симферополь · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
К сожалению ничего хорошего о данном месте сказать не могу. Как приехал к ним с проблемой течи масла из двигателя так и уехал, так как приемщик Николай отказался от ремонта мотивируя это отсутствием нормальных запчастей на рынке. Как будто эта проблема касается не всех а только его! На предложение провести ремонт без гарантии с использованием запчастей приобретенных мной, обещал скинуть перечень необходимых запчастей и после этого пропал. Очевидно парни берутся за работу полегче, которую можно побыстрее сделать и получить оплату. С таким подходом к клиентам связываться с данными гражданами не стоит.
Garage 13
Kamensk-Shakhtinskiy · Avtomobillərin evakuasiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Возвращался из поездки, по пути стал греться автомобиль. Созвонился с данным сто, сказали подъезжайте, посмотрим. Приехал, вышли двое приёмщик и мастер постояли, руками поразводили, вообщем некомпетентность плюс отсутствие желания, жалко времени потраченного к ним на дорогу.
Hëze
Симферополь · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Полное разочарование, несколько раз заезжал на это сто, некомпетентность и обман. Устраняли течь антифриза, заодно попросил заменить датчик его уровня в бачке, сказали заменили, но якобы вновь неисправен, хотя цену включили. Приехал на другое сто и выяснилось что датчик меняется вместе с бачком и естественно его никто не менял. Далее меняли ремень на генератор, так как предыдущий порвался, поменяли на китайский, предупредили что нужно будет снова заменить, так как качество не очень, включили в счёт ещё замену обводных роликов-3000 р. проездил ровно две недели, решил на всякий случай заменить, сам купил хороший ремень, приехал на другое сто и выяснилось что приехал вовремя, так как ремень который ставили в комете вновь был изорван, оказалось на натяжном вылез из шплинта фиксатор который и рвал ремни, заменили в сборе натяжитель вместе с роликами, которые идут в комплекте и которые естественно стояли ещё родные с маркировкой и годом выпуска машины. Выводы делайте сами, ехать ругаться желания нет, но на данное сто больше ни ногой!