Milana Fellini
4
Milana Fellini
2
abunəçi
0
abunə
41,4 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
18
Romani
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Это место знаю много лет))зайти пофоткаться можно не более того ,была там в разных номерах и в обычных и в люкс. на пару часов отдохнуть можно, но жить прям нет я бы не стала ,все уже уставшее и интерьеры и обстановка,вода тоже то может не быть напора то перепады температур ,все старое уже .для меня оч низкие потолки,матрасы на кроватях провалены во многих комнатах,пора на смену,для девочек кто на каблуках аккуратнее лифта нет а лестница убиться можно)выбор бара так себе ,за кухню ничего сказать не могу но был случай когда фруктовую нарезку резали ножом после лука это очень ощущалось 🤣так что решайте сами отдыхать там или нет,если совсем никаких вариантов нет и некуда деваться то сгодится
Шереметьево
Khimki · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мой любимый аэропорт.особенно люблю Дьюти фри с косметикой и парфюмерией 🔥💖❤️‍🔥👍🏻👍🏻👍🏻
Azimut Park Hotel Kaspiysk
Kaspiysk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Гостиница хорошего уровня завтрак включен и был вкусный , пляж и территория радуют глаз ,бассейн и спа все включено,одноместный номер стоил 6600 руб в сутки в сентябре,персонал уборка номеров все прекрасно,друзья и посторонние люди не могут зайти в ваш номер.все по карточкам,везде охрана,вид из номера одноместного был симпатичный🔥👍🏻единственное что мне категорически не понравилось что охранники озвучивают информацию о гостях посторонним людям для чего и зачем непонятно,по моему должна сохранятся конфиденциальность гостей ,но в силу местного менталитета эти правила вообще там не соблюдаются.из за болтливого языка охраны с ресепшена рассказывающего о моих заходах и выходах из отеля постороннему человеку не жившему в отеле у меня был конфликт что очень испортило мое впечатление о визите вашего отеля,не обессудьте остальные работники отеля, но из за этого снимаю звезду,пусть мужчины из охраны будут менее болтливыми🤫