Елизавета Пегушина
8
Елизавета Пегушина
2
abunəçi
6
abunə
85,1 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
5
Post office № 127018
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень токсичное отделение , медленное обслуживание при практически пустом зале , мне пытались впарить покупку коробки при отправке Авито доставки, хоте на других пунктах принимали и все самостоятельно прекрасно упаковывали . Унижать клиентов видимо им доставляет удовольствие , сначала меня гробил мужчина за то , что я не умею читать правила авито и жалею денег на коробку (пришлось доставать коробку из личных вещей, тк в пакете не хотели отправлять) , потом к нему присоединилась его коллега -подружка бубня что то «читать надо уметь» Пришла сюда первый раз тк близко с работой , желания пользоваться данным отделением больше нет
F & B Culture
Beyoğlu · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Брали хумус и коктейли , все очень вкусно, особенно радует эстетика посадочных мест, высокие удобные сидения с возможностью наблюдения за жизнью Стамбула
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отвратительной пункт выдачи, очень душно, работа идет крайне медленно, сотрудник вместо оперативной работы занимается болтавней с другими клиентами
Fish Culture
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все очень вкусно, обслуживание отличное , единственное-не предложили вазу для цветов
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все хорошо , сотрудники милашки, но моей собаке не предложили пеленку и паштетик :(
Шаурма № 1
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусно, но как то неуютно и грязно
Monteview
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусно , можно с собаками, все сотрудники приятные , из минусов -порции бы побольше
Taşkent Şehir
Tashkent · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Стоит посещения
Цайняо
Moscow · Poçt terminalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Часто бывает переполнен, из-за этого заказы идут на другой адрес
NSB by KAM
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Были с подругой совершенно случайно на дне рождения бара , 1 звезда -вкусные сливочные настойки, 2 звезда -за плей-лист ; не понравился прямо вот совсем зеленый коктейль лингвини-что то там -зеленый, и химозный, не различить-какой там алкоголь ; что больше всего не понравилось что мы ожидали своей очереди сесть за свободный столик вдвоём, тогда как только что пришедшая компания из четырех человек была усажена сразу же и без брони. Также было некомфортно находится на дне рождения бара для своих , тк подарочный торт и бесплатная текила подавалась только избранным, из неизбранных было человек пять и бар бы не сильно обеднел от лишних стопок и я бы отказалась , но осадочек в виде ощущения себя лишним на празднике остался, проще было бы тогда закрыть бар для сторонних посетителей В общем впечатление неоднозначное , вроде неплохо, но ощущения что тебя тут ждут нет