Максим
22
Максим
5
abunəçi
0
abunə
2,6 mln
baxış
Rəylər
240
Seçmələr
Foto
39
Special
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Первый раз посетил кафе. Ребята недавно открылись - сейчас очень с стараются. 2 зала, заказ по меню, детский уголок. Кажется около 12-15 столов. Персонал очень приветливый и дружелюбный! Еда неплохая, кофе ароматный. Если будете держать уровень как и сейчас - тогда вас ждет успех и масштабирование! Удачи, спасибо за новое место в ГП!
Moskino Saturn
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Надо сносить и строить современный, гигантский, с магазинами и кафе! Так наверное думает большинство… но камерность и уют этого кинотеатра надо сохранять и вообще включать его в «красную книгу»!
Laskin coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Боже, храни такие места!
Filial Nii Aeronavigatsii Fgup GosNII Ga
Moscow · ETİ
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
НИИ ГА казалось бы - рэп, тачки все дела. А по факту самое дерзкое в НИИ ГА - перерыв не по графику.
Ostankino Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самый лучший и самый красивый парк в Москве!
Ресторан Девкин ручей
Mytishi Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Дорого, уютно, вкусно (ДУВ). В общем вДУВательное место
Межрайонный отдел ГАИ технического надзора и регистрационно-экзаменационной работы № 2 МВД России по городу Москве
Moscow · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приезжал на замену прав (прошло 10 лет). Записывался на госуслугах. От входа в помещение до выхода с новыми правами прошло 40 минут! Благодарю коллектив за слаженность работы. Есть туалет.
Ближняя Дача
Russian Federation · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классное место, разные птички живут. Черные лебеди, черные и белые белки! Территория красивая есть водопад. Красивый, дорогой и вкусный ресторан на территории. Еще идут работы по блоустройству
Vadvare
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Дорого, уютно, вкусно (ДУВ). В общем, вДУВательное место
Cafeteria de Madre
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Великолепное место в великолепном месте! Всем гастрономических наслаждений, а проекту удачи!