kseeenya03
7
kseeenya03
0
abunəçi
0
abunə
41,5 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
585 Zolotoy
Tula · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень приветливый персонал, особенно хочется выделить Марию. Девушка помогла все подобрать, быстрое обслуживание. Большой ассортимент на разный вкус. Процветания 🥰
Respect
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отмечали день рождения мужа, остались в восторге от праздника. Официанты очень внимательные , нас обслуживала Карина, всегда была рядом, но при этом не было навязчивости. Очень понравился шашлык и салат с лососем, рукколой и авокадо. Отдельно хочу отметить музыкальную программу, друзья потанцевали от души! Спасибо за вечер! 🤍
Уголёк
gorodskoy okrug Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень уютное заведение! Салат Цезарь и Теплый салат очень вкусные, шашлык нежный! очень понравился лимонад Дюшес. Приятное обслуживание, официант Екатерина очень внимательна! Рекомендую!
Sqer
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вкусная еда, хорошие чаи и настойки , все отлично!❤️
Lab frost
Tula · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень нравится работа девочек! Делаю на постоянной основе ресницы у Шахинки и брови у Марии. Девушки очень качественно выполняют свою работу! Также хочу отметить администратора. Девушка прелестная и очень чуткая. В общем очень советую салон!❤️
Filippovsky by Salden'S
Tula · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень быстрое и качественное обслуживание. Вкусные напитки и прекрасные десерты. Официант Иван превосходен. все понравилось!
Cvettorg
Tula · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень доброжелательные флористы, букет стоял долго, большой ассортимент цветов за приемлимые цены. Очень советую данный цветочный магазин!
Авто-Профи
Moscow · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличная автошкола, инструктора на высшем уровне! советую данное заведение!
Mybox
Suvorov · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Роллы готовят быстро. Обслуживание на хорошем уровне. Все вкусно!
Torc
Tula · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличная автошкола, сдала с 1 раза. Автошкола катается на фольксвагенах поло, машины в хорошем состоянии. Теорию объясняют доступно и понятно. Не было необходимости в дополнительной подготовке, только прорешивание билетов. Инструктора молодые, в силу этого объясняют на простом языке, понятном всем. Учат не просто катать маршрут, а именно водить. Автошколу советую!