Э
Элина Медведева
Э
5
Элина Медведева
0
abunəçi
0
abunə
84,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Platinum Plaza
Vladivostok · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
На ресепшене администратор неадекватный, приходила девушка с собакой, не пустила ладно, но как только ушла матом обложила трехэтажным. Хожу с детьми, был снег, сказала полы сейчас будут мыть типа натоптали, пока меня не было стояли на ресепшене. Сегодня зашли говорит бегают по этажам, как, если на занятиях сидят. Полный неадекват! Меры примите!
Globus
Vladivostok · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Продавцы всегда приветливые, ответят и найдут нужный учебник.
Primorsky tsentr mikrokhirurgii glaza
Vladivostok · Görmənin korreksiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Хорошие специалисты
Gosapteka
Vladivostok · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отличная
Vizit
Vladivostok · Möhürlər və ştamplar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Оперативно, хорошо
Ussuri
Vladivostok · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отличное место отдохнуть
Mila Dent
Vladivostok · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Болел зуб, рассверливали 2 часа, девушка не могла справиться, позвола другого специалиста! Нервы удалили, каналы запломбировали, снимок сделали. Прошёл почти месяц, зуб болит при надавливанивнии, не могу кушать на этой стороне! Если вы считаетесь хорошей клиникой, так врачи должны быть высококвалифицированными! Почему вашу работу за 17 тысяч, я должен идти и переделывать в другой клинике???!!!
Zapikanto
Artyom · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Брала сегодня две пиццы и 3 слайса, тесто очень вкусное. Слайсы очень прикольные, можно взять разные вкусы попробовать и не дорого, начинка чёткая, вкусная. Лимонад клубничный в бутылке очень рекомендую, целая клубничка в напитке, вкус насыщенный, гармоничный. Чай тоже четкий, горячий, вкусный. Девочки хорошо все объяснили, не навязываю ничего лишнего. Будем к вам приезжать, Спасибо за вкусную и качественную еду.
MFTs Moi dokumenty
Vladivostok · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Руководство МФЦ не знает приказы президента! Пришла подавать документы, паспорт действовал до середины мая, согласно указа президента срок действия паспорта был продлен до15 июля. Не сотрудники, не руководитель не хотели принимать документы по этой причине, доказывая что до 15 июля не нужно платить штраф сейчас просроченный паспорт. Только после настоятельной просьбы, руководитель появился, и показав указ президента на телефоне, мои документы приняли, сказав что вам все равно откажет следующая инстанция. Вы принимаете огромное количество человек, по разным вопросам и ОБЯЗАНЫ знать приказы и указы президента на время пандемии!!!