А
Александр П.
А
10
Александр П.
1
abunəçi
0
abunə
226,8 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
14
City
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Дружелюбный и вежливый персонал как в отеле так и в кафе. На кровати хороший матрац. Ночью было тихо. Завтрак тоже вкусный и по размеру норм. Из минусов - при температуре на улице около 0, в номере было капец холодно. Из окна сквозило. Спал не снимая одежду. В номере есть кондиционер но пульт не дали и сказали, что на обогрев не работает.
Parking lot
Minsk · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
На платном паркинге и так последнее время были проблемы с местом, так администрация еще решила второй уровень отдать под картинг. Теперь при желании попасть в ТЦ, приехав на авто запарковаться впринципе негде. Места на паркинге очень узкие, если водитель становится хоть немного криво, то фактически занимает 2 места. В снежную погоду паркинг никто не систит.
Rybnyj dom Morskie sezony
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Второй раз берём икру этого производителя. Икра хорошая, целая, не солёная. Конкретно в этом месте были впервые. Отзывы о неприветливом персононале подтверждаю на 100%. Сотрудник, парень, который стоял на кассе, не захотел нормально ответить ни на один вопрос, который задали ему по поводу икры. Было как в мемах про зуммеров, ты ему задаёшь конкретный вопрос по товару, а он на тебя смотрит и спрашивает: "откуда я знаю?" Наверное, было бы смешно попросить его что-то посоветовать, но я об этом подумал уже потом))) Купить икры, туда ещё, скорее всего, зайду, но посидеть, провести вечер-это вряд ли.
Laskava
Minsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вкусный кофе, вкуснейшие вафли, приятный интерьер. Уютное место.
Шаурма Цi Кава
Baranavichy · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная шаурма. Вкусная, нормально скрученная. Новогодний бонус настроение поднимает отлично!
ProStore
Minsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Какой "умник" доумился сделать терминал оплаты парковки возле входа в магазин, а не на выезде из парковки? Сделали парковку платно, так хоть бы сделали, это как люди.
Prorock
Minsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Решил постричься здесь, т.к. не было времени ждать записи в другом месте. Вроде записывался не к новичку, но стрижка получалась плохо. Когда волосы стали отрастать стало еще хуже. Сегодня сходил в тот барбершоп куда хожу обычно, мастер сразу заметил, что предыдущая стрижка была выполнена плохо. Врядли пойду сюда еще.
Mayak
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Купил молоко с нормальным сроком, оказалось прокисшее. Из обычных касс работаем максимум одна, кассы самообслуживания постоянно глючат и зависают.
У Грача
Minsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Покупали 2 шаурмы 04.07.25: со свининой и терияки. И я и жена после употребления их в пищу заработали знатное расстройство пищеварения. Сначала думал не писать об этом, но то какой комментарий владелец точки дал Онлайнеру по поводу того, что много людей травятся, поменяло решение. Теперь точно не сомневаюсь, что все сообщения об отравлениях после покупки шаурмы здесь правда. Еще и к Яндексу вопрос: как с таким количеством отрицательных отзывов рейтинг заведения остается 5.0???
Sen-Saigon
Bierazino · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вкуснейший том-ям, нормальная шаурма, стеклянная лапша не зашла. Готовят быстро, в кафе чисто, обстановка очень приятная. Всегда заезжаю при возможности.