Olga Rogovaya
4
Olga Rogovaya
0
abunəçi
0
abunə
73,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Райс
Village of Sukko · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Понятно, что ничего не понятно. Сильная слышимость в номерах. Грязненько. Постельные принадлежности ветхие и убогие. Ванных принадлежностей нет вообще. Спасибо, что туалетная бумага была. Из душа выходить на кафель, мокро, грязно и неприятно. Пафосные фото со звёздами которые там отдыхали, наверное очень устарели. Парковочных мест мало. От моря далеко и очень крутой подъем в горку. При всем желании написать, что-то хорошее ничего в голову не пришло(
Matreshki
Севастополь · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Уютное местечко, очень душевно! Я хожу на массаж, на волшебные ручки Леночки и Натальи) Решила сделать ламинирование ресниц на лето. Результат замечательный, очень довольна! Радует, когда мастер тонко чувствует естественную красоту! Ну, заодно и бровки привели в порядок. Три часа пролетели не заметно, на одном дыхании. Как в гостях у добрых друзей)
Koketka
Севастополь · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Здесь я получила квалифицированную консультацию по уходу за волосами. Мне помогли подобрать именно то, что нужно и дало результат. Очень удобно, что можно взять небольшой объем и попробовать. Широкий выбор, лояльный дисконт. Покраску я доверила Евгению и очень довольна, это именно тот цвет который я хотела.
Molodost
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Эх, Молодость! Уютное местечко в центре города. Работают ежедневно, что очень удобно. В любой день, спонтанной встречи с друзьями, есть куда пойти. Цены адекватные, кормят вкусно, хорошие кальяны. Очень качественный звук. Душевная, дружная команда. Всегда найдётся место, даже в полном зале.
Sto Volna
ОО ОИЗ Шексна · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Прекрасные специалисты! Качественный ремонт! Адекватные цены! В реальные сроки. И прежде всего меня, как автовладельца и женщину, приятно радует общение. Внимательно и с пониманием слушают и про "цок-цок", и "грюк"))) Нормальный и доброжелательный подход. Мне подруга рекомендовала, она настоящая блондинка, ей вообще сложно, особенно на СТО) И я с удовольствием рекомендую всем своим подругам и знакомым! Все довольны и становятся постоянными клиентами. Процветания вам, СТО "Волна")