Наталья Пет
7
Наталья Пет
0
abunəçi
0
abunə
44,1 min
baxış
Rəylər
20
Seçmələr
Foto
Veterinary Clinic Zdorov'e zhivotnyh
Voronezh · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень понравилась клиника. Записали на УЗИ быстро, на удобное время, прием прошел великолепно. Все сотрудники приветливые, вежливые. Врач все подробно объяснила после УЗИ. В клинике чисто.
Весёлый енот
Voronezh · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Дмитриевне, Алине Александровне и всему коллективу клиники. Всегда помогут, подскажут. И главное, окажут профессиональную помощь.
Yalmad
Voronezh · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Спасибо большое! Сын сломал ногу и уже в больнице взяли костыли на прокат. Оплата онлайн. Продление так же не вызвало никаких проблем.
Children's Art School № 18
Voronezh · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличная школа. Замечательные преподаватели
Chaika
Voronezh · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Были на дне рождения. Все понравилось. Вкусно. Хорошие официанты. Единственная просьба: поставьте дополнительные урны на улице. А так все отлично
Шаверма
Voronezh · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Вкусно готовят. Быстро. Всегда чистота внутри и вокруг. Вежливое обслуживание.
Altstadt
Voronezh · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Понравилось. Вкусно.
AvtoPULS
Voronezh · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный сервис!!! Все машины семьи, ремонтировали, ремонтируем и будем ремонтировать у Алексея. Качество ремонта всегда на высоте!!! Никогда не навязывает лишний ремонт. Все четко и по делу. Может сам заказать запчасти по нормальным ценам, всегда предложит альтернативу дорогим запчастям.И что меня всегда удивляло- это чистота в помещении сервиса! Спасибо Алексею!!! Рекомендую 1000%
Akter
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Кухня отличная. Очень вкусно!!! Облуживание замечетельное. Были несколько раз. И всегда все на высшем уровне. И для банкетов и для небольшой компании.
Kafe Dvorik
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Хорошая кухня. Были на дне рождения. Понравилось. Не было живой музыки, но нам это и не нужно было. Обслуживание хорошее