Иван Трофимов
6
Иван Трофимов
1
abunəçi
1
abunə
148,5 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Strizhmash
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Классные ребята - и стригут классно, и берут немного)
PhoBo
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вкусно, порции немаленькие, оно того точно стоит. Приятное обслуживание, всё продумано, да и место само по себе приятное. Меню не очень большое, но то, что здесь готовят - готовят с чувством. Всё понравилось в общем)
Гимназия
Valday · Gimnaziya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Спустя год после окончания (11 классов) все-таки решил оставить отзыв. О самой школе. Сама школа не является гимназией кто бы что ни говорил, это всего лишь название. Не так давно был построен корпус для начальных классов, выглядит хорошо, в моё время такого не было. Есть 2 спортивных зала - большой и тренажёрный. Не так давно была построена спортивная площадка на заднем дворе. Имеется актовый зал и помещение для занятия хореографией. Для занятий технологией у девочек есть "кулинария" - что-то напоминающее кухню, у мальчиков "технология" - помещение с различными станками и инструментами. Популярный 12 кабинет физики - оборудование для экспериментов имеется, причём в хорошем состоянии. По поводу кабинета химии ничего сказать не могу, говорят там был ремонт, но я уже не застал. По поводу туалетов отдельная история. Если бы дети вели себя надлежащим образом, то и с туалетами было бы всё в порядке. Основное про мат. состояние я рассказал. Теперь про само обучение. Всё как у всех: началка 4 класса, средняя школа 5-9 классы, старшая школа 10-11. На момент моего обучения в 10-11 классах было 2 подразделения: физматы и гуманитарии. Я думаю, что так вышло из-за того, что класс был очень маленьким, но вроде мог сформироваться и химбио класс. Учителя есть, ну или по крайней мере были по всем предметам. Где-то хорошо и ответственно преподают, где-то не очень хорошо. Думаю, это скорее проблема образования в России в целом, а не в конкретной школе. Обращение к родителям. Уважаемые родители, пожалуйста, если вы отдаёте своих детей в школу, то не думайте, что их там всему научат. В последнее время, очень много случаев, когда дети ведут себя просто неподобающим образом. Многие говорят, что школа не оборудована или там всё починить что-то надо. Хочу заметить, что почти всё это связано с тем что, "ваши любимые цветы жизни" что-то натворили. Стулья, двери, парты, школьные доски, раковины, туалеты - научите ваших детей пользоваться этими предметами, думаю, это не должно составить труда. Извиняюсь за свой крик души, но мне просто действительно надоело смотреть, как с этим мучается преподавательский состав. Многие говорят, что учиться нужно по субботам и это тяжело для детей. Скажу только две вещи. Первое - учёба в субботу происходит из-за нехватки преподавателей и кабинетов, последних в частности из-за того, что в других школах идёт ремонт, и детей отправляют сюда. Второе - да, непросто, меньше свободного времени. Но это, опять же, скорее, проблема образования в целом, по всем вопросам в Министерство. Родителям рекомендую донести до своих детей мысль о том, что если они хотят чего-то добиться, то пусть пашут сами. Сами ищут информацию, доп. курсы, репетиторов. Школа в наше время, к сожалению, не сможет выдать весь объем знаний, который понадобится позже в ВУЗе. Ну, вроде всё сказал, что хотел. За остальными вопросами обращайтесь к директору, она не кусается и будет рада рассказать вам всю информацию (в пределах разумного).
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Плохой магазин, не рекомендую. За товарами не следят, да и их качество и наличие оставляет желать лучшего, на кассе один раз просрочку аппарат обнаружил. С персоналом все в порядке, люди как люди upd: ребята сделали ремонт, все выглядит теперь презентабельно. Персонал стал лучше, лично меня обслужил молодой парень, нормас чел. Некоторые полки все также пустуют, но на них хотя бы смотреть не страшно
Soyuzniki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Тихое спокойное укромное местечко. Душновато, но мб у меня просто голова закипела от интегралов и мне показалось
Главпирог
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличное заведение, я тут смог лабу защитить. 5 звезд
Sports Complex of the Bmstu
Moscow · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Был в бассейне в СК МГТУ. Бассейн чистый, душевые работают, персонал адекватный. Разве что нет кабинок для переодевания у парней, но бауманцам особо стесняться нечего
Ashan
Moscow · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Широкий ассортимент товаров, насчет цен: какие-то товары дешевле, какие-то дороже, зависит от самого товара
Aviamotornaya
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Снимаю звезду за прокуренность перрона и ещё 2 за отсутствие касс - присутствуют только терминалы
Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана
Moscow · İctimai təşkilat
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Работают оперативно, быстро помогли решить возникший у меня вопрос. Ребята молодцы