И
Игорь М.
И
2
Игорь М.
0
abunəçi
0
abunə
27,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Nomad Oil
Astana · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Доброго времени суток Всем! Лично мне АЗС - нравится, всегда добрый улыбчивый персонал. Маркетинг на уровне, только там заправляюсь. А, ещё у них хорошая соляра! Мой дизель стал чуть меньше расходовать топливо.