О
Ольга Гурин
О
2
Ольга Гурин
0
abunəçi
0
abunə
13,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Belwest
Viciebsk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всем здравствуйте!. Покупаю обувь не один десяток лет, носит вся семья и родственники.Всегда с восторгом отзывалась и советовала всем . Возврат был по мелочи и всегда без проблем. Купили сапоги зимние в октябре 2023 г , в ноябре 2024г.начали промокать ноги, обнаружили зигзагообразные трещины в одной и другой подошве, одинакового расположенные, на одинаковом расстоянии .Экспертиза "Белвеста"показала , что дырки появились в процессе носки интенсивной Наверное, сапоги нужно было носить под мышками.Неправильно эксплуатировали Теперь не знаю, стоит ли идти в этот магазин, осадок неприятный