Vlad Elagin
17
Vlad Elagin
4
abunəçi
1
abunə
3,9 mln
baxış
Rəylər
137
Seçmələr
Foto
46
Navigation Club
Krasnogorsk · Yaxt-klub
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это было не просто путешествие, а настоящая магия! Неделя, украденная у обыденности и подаренная море. Она вместила в себя столько, что хватило бы на две отпускные жизни! Каждый день - новое незабываемое место: лазурные бухты, уединенные острова и закаты, от которых замирает сердце. Особая благодарность Сергею - не просто капитану, а настоящему архитектору чудесного отдыха. Он виртуозно собрал потрясающую компанию интереснейших людей, где царила атмосфера взаимопонимания и радости. Его ответственный подход к каждой детали, от безупречной организации до бескомпромиссной безопасности, позволил нам полностью расслабиться и довериться морю. Эти дни в море, комфортные марины и душевные вечера под звездами стали настоящим эликсиром для души. Я обязательно вернусь, чтобы открыть для себя новые горизонты!
Kam Premium
Moscow · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всегда отличный выбор икры , рыбы и морепродуктов , европейских сыров . Рекомендую
Bagebi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Один из лучших грузинских ресторанов где я был! Очень вкусно пахали , мясо разных видов , горячие закуски. Вино прекрасное красное и оранжевое! с виноградников Цураба Церетели в Грузии . Фишкой является помещение ресторана с размеренными в нем произведениями искусства Цураба Церетели. Стены в банкетных залах расписаны в иконописном стиле с сюжетами из эллиады и библии. Есть зоны для большой компании и уютные места для влюбленных. Без сомнения рекомендую для посещения!
Vnukovo havalimanı
Vnukovo Settlement · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хороший удобный аэропорт в который можно доехать на метро. В основном работает на внутренние рейсы. Удобная система шатлов в Питер которые вылетаю каждые 30 минут. Много заведений где можно посидеть, покушать.
Kultura
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный барбершоп. Недавно поменялась команда. Качественные стрижки остались. Из минусов два раза испортили мне дорогую одежду воском и краской, теперь хожу только в дешевой футболке) Еще минус для меня оплата только переводом или наличкой. Если это не проблема, то советую!
Ark Time club
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хоршое антикафе. Большое помещение, есть столы на разное количество человек. Есть зона с плойками. Кофе вкусный, печенье, зефир. Можно заказать еду. Пить алкоголь запрещено. По цене чуть выше чем в других заведениях, но есть вариант в клубной картой где макс оплата 999 руб на человека и безлимит временем.
Zdrastenampopaste
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Купился на рекламу в Интсаграмме. Кухня разочаровала. Паста используется покупная Барилла. Да, она качестванная, но не самая лушая, Брал большую порцию на 1,5 кг, подача в сковороде. На самом деле совмниваюсь, что там было столько пасты. Паста была переварена, точно не аль денте! Пиво принесли теплое, после замечания унесли на время в холодильник и принесли чуть прохладное обратно. Пицца горгонзола и груша была вкусная на 4 если сравнивать с другими заведениями. Все из компании из 3 человек решили, что не вернемся. Заведение скорее для студентов, кто неприхотлив в еде и в обслуживании.
Marché
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Отличный ресторан. Минус расположение. Два этажа сделанных в разном стиле, но уютные по своему. На обоих открытая кухня, что придает дополнительный шарм. Еда европейская, много греческих блюд. Вкусные коктейли, отличные блюда. Ценник выше среднего.
StandUp Cafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ходил много раз в разные заведения со стендапом. Все зависит кто будет выступать. К сожалению, не всегда это видно когда берешь билеты. Ходил на черный стендап. Из 5 комиков 3 были неплохие и 1 просто отлично шутил. Выступление больше 1,5 часов. Зал уютный. Барное меню стандартное, цены чуть выше среднего по Москве.
Theater on Malaya Ordynka
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сам Театр небольшой и уютный. Есть пара буфетов, в антракте выстраиваются очереди, успеть сложно. Был только на спектакле Ночь нежна. Люблю Фиджеральда. Спектаклем разочарован. Роман сократили, спектакль короткий по времени, перевернули саму суть. Актеры играют слабо. Судя по афишам во всех спектаклях одни и теже актеры. Вряд ли пойду еще раз, если не буду уверен заранее, что спектакль хороший.