Ирина Г
13
Ирина Г
0
abunəçi
0
abunə
620,2 min
baxış
Rəylər
67
Seçmələr
Foto
5
Kalinka Optic
Khimki · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Делала заказ в калинка оптик, консультант Наталья очень всё подробно рассказала про линзы. Была удивлена низкими ценами на заказ. Спасибо большое. Очень рекомендую эту оптику. Закажу ещё себе здесь очки)
Калинка Оптик
Khimki · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хочу поделиться отзывом о новой оптике. Большой выбор очков как детских так и взрослых. Цены на любой " карман" ), линзы от бюджетных до премиум класса. Много солнцезащитных очков . Я осталась довольна покупкой и заказом в калинка- оптик . Очки купила всей своей семье )) Спасибо большое за то что открыли такую хорошую оптику )
Dodo Pizza
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень душевная пиццерия , всё вкусно !!! Приятный персонал , знающий свой ассортимент. Коктейли просто бомба !!!
Мастер осанки
Khimki · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Лучший салон. Внимательный персонал. Много ортопедии. Постоянные скидки. Хорошая ортопедическая обувь ! Заходите ,не пожалеете! Ещё здесь делают очень удобные индивидуальные стельки
Solbi
Khimki · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Наш любимый книжный магазин, персонал очень грамотный и любезный , много всего интересного можно здесь найти
CMD
Khimki · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Персонал очень грамотный, цены доступные
Ozon
Khimki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Ребята в озоне молодцы!!!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Khimki № 141401
Khimki · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень внимательные работники почты , работают быстро и качественно, хотя работы и народа у них много
Chilla
Khimki · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень хороший караоке клуб!!! Внимательные девочки, очень уютно и атмосферно!!!
Мострансавто, межмуниципальное автотранспортное предприятие № 8
Химки · Avtonəqliyyat müəssisəsi, avtobaza
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Огромная просьба!!! По автотобусу 443. Дочь учится в колледже и выходить ей на остановке улица Смольная, на этой же остановке и садится. Огромная просьба к руководству , дайте указания водителям не высаживать детей на конечной остановке Речной вокзал. Идти потом далеко, а впереди зима. В прошлом году так мучилась. И она не одна такая, много детей садится на этой остановке и едут в Химки. PS дети готовы два раза оплатить проезд! И по поводу, как автобус приезжает по времени, часами ждёшь его , а потом сразу три приезжает. Смысл ?