Виктория
5
Виктория
1
abunəçi
1
abunə
36,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Click&Drive
Moscow · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Нашла быстро, адекватные продавца и цены. Рекомендую!
Озерки
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошая аптека Если чего-то нет в наличии,можно заказать.
Superapteka
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличная аптека ,всегда сюда прихожу за лекарствами, здесь подберут необходимые лекарства,девочки очень приветственные и всегда помогут.
Doktor Stoletov
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Аптека классная
Dentistry SellaDent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Я ,Иванова Виктория Сергеевна, сегодня была на приема у врача, все очень понравилось, врач мне все обьяснила что и как дальше действовать, обязательно приду еще раз в эту клинику. И не очень дорого
Аптека.ру
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошая аптека
Samson-Pharma
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная аптека Постоянно заказываю сюда лекарства Помогут с выбором
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Девушки вечно недовольные , и постоянно слышу в свой адрес от девушек надеюсь вы все заберете… очереди вечером бывают большие ,душновато там
AvtoBystro-Lux
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Мыла здесь постоянно,последний раз приехала мыть и сказала просто обычно помыть с ковриками ,не комплекс,содрали 1300 , хотя я мыла за 700-800 тут… дороговато для мойки, ребята видимо увидели что девушка и содрали по полной. И еще девушка,которая на кассе была, я ей говорю свой номер,она с кем то разговаривала,как будто бы меня игнорировала, прошу разобраться со своим персоналом ребята. Не культурно совсем….
Vysotka
Moscow · Boulinq klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Пришли с коллегами с работы в боулинг,лично я была первый раз в этом помещении. Сам боулинг староват, пахнет сыростью. Ценник очень завышен,на фото одно , в живую совсем другое. Кухня впринципе неплохая, мужчина который встретил нас на ресепшен смотрел на нас как на колхозников . Второй бы раз ну точно не пошла . Еще при бронировании до них очень тяжело дозвониться, я думала место очень крутое,оказалось совершенно иначе