Надя
2
Надя
0
abunəçi
0
abunə
2,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Самекс
Dmitrov · Aptek
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень не понравилось отношение фармацевтов. Даже когда звонишь что то узнать всегда отвечают грубо а иногда хамят. (Лично со мной было три раза). Сегодня отправила ребёнка за витаминами. Вместо жидких подсунули обычные на просьбу обменять или вернуть опять услышали хамство. И в этой аптеке всегда грязно. Номер заведующий скрывают. Кто знает куда позвонить можно повыше