С
Сергей
С
2
Сергей
0
abunəçi
0
abunə
4,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Автомойка
Babrujsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Раньше постоянно мылся тут, все устраивало. Сейчас работают какие-то дети , которые понятия не имеют о мойке. Вытирают одной тряпкой и кузов и диски, губку при мойке вообще не смачивают. Моют в одну фазу а не как положено в две. Машина после мойки вся зацарапанная, кузов частичтно чистый, вообщем если любите свой автомобиль и не хотите полировать, не советую!