Ольга З.
4
Ольга З.
0
abunəçi
0
abunə
25,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Тай-Сарай
Бахчисарай · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличное место, что-то новое в городе. Вкусно, сытно, много, качественно👍 Посетителей много - это показательно. Спасибо за разнообразие. Желаем расширения и процветания.
Partner
Бахчисарай · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Профессиональная команда и надежный партнер 👍 Сотрудничаем с типографией уже 7 лет. Все работы выполняются всегда качественно и в четко оговоренные сроки. Отдельно хочется отметить оперативность и гибкость — все правки и пожелания вносятся быстро и без лишних вопросов. Огромный плюс — широкий спектр услуг. Рекомендуем эту типографию как ответственного и профессионального исполнителя!
Kavkaz
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНО! ВСЕ кругом грязно! Персонал руками трогает еду, матерятся "по-черному", думая, что никто не слышит, все нервные.... А вообще, туда бы проверку Роспотребнадзора! Или Елену Летучую👌
Озеро любви
Куйбышевское сельское поселение · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Оценить в полном объеме не могу, но! Приехали, чтобы посмотреть место впринципе для празднования Дня рождения, ни разу там не были, и будем ли тепер когда-то... Не приветливый персонал. Боялись, что мы лишний шаг пи территории сделаем, не заплатив за входной билет (это очень ощущалось, и было совсем некомфортно) На просьбу показать беседки, нас не довели даже до них поближе, из серии "Вон она такая, смотрите издалека". Возможно, сервис в этом красивом месте и присутствует, но осадок остался, ехать нет желания. Надеюсь, пожелания учтутся, наш район будет развиваться и работать над этим. Вежливость, тактичность и терпение - залог успеха☝️
Canteen
Korenovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заехали по оценке и отзывам в интернете. Очень вкусно! Реально! Бюджетные цены, очень приятный персонал (дайте им премию🙂). Ребёнок с удовольствием поел, хотя в дороге сложно накормить. Чисто, уютно. Для меня немаловажно, чтобы был чистый санузел, здесь все ок. Есть небольшой детский уголок. Столовая со стороны может показаться непреметной, но поверьте, куда важнее, что внутри . Очень, очень вкусно, по-домашнему. Побольше бы таких заведений🙏
Mr. Shashlyk
derevnya Sapronovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Забрали сейчас свиной шашлык, положили, в основном , одно сало((( Огорчились(