Наталья Бовырина
4
Наталья Бовырина
1
abunəçi
0
abunə
28,7 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Tsatsagroom
Nizhniy Novgorod · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приводили свою принцессу ( Кавалер Кинг Чарльз Спаниель) на комплексную процедуру . Нам очень понравилось отношение девочек к нашему питомцу , сразу видно девчонки с большим добрым сердцем окружили нашу собаку добротой , ну и она им ответила тем же. До этого никогда не водили собаку к грумеру старались сами мыть и вычесывать, но теперь только в Цацагрум . Нам очень понравился этот салон. Цены демократичные. Желаю салону процветания и много благодарных клиентов!!! 🫶🫶🫶
Samolet Plus
Nizhniy Novgorod · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Посчастливилось поработать с Разуваевой Надеждой. У нас был очень срочный вопрос по покупке квартиры в новостройке. Надя все сделала быстро и качественно, сопровождала на каждом этапе покупки. Рекомендую как агента, советую друзьям.
Tubeteyka
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всегда любили Тюбетейку. В летний период сам ресторан не работает, а работает веранда. И веранду посещали ни раз, но сегодня это не что. Я бы не сказала , что зал битком. Некоторые столы стояли на резерве. Но когда мы уходили туда так никто и не пришёл. Обслуживание официанта на 2, это надо так игнорировать грязную посуду, при этом принося еще блюда, что напм пришлось ставить ее на свободный стул. По времени готовки предупредила что горячие блюда ждать больше 20 минут. Но блин салаты 30 минут рубить? Горячее, если так можно назвать, а мне принесли чуток тепленькие хинкали , готовили 40 минут. В итоге наш официант вообще исчезла с горизонта и счёт пришлось просить у администратора. А музыкальное сопровождение это вообще полный треш, играет музыка и ей подыгрывает саксофон. У кого хороший слух тот поймёт меня. Наложение саксофона на произведение со словами , да еще и попадание через раз. Короче хотелось от туда убежать , чтобы это больше не слышать. Вышли все с головными болями и испорченным вечером. Желания ещё раз посетить НЕТ. Собственники обратите внимание , разваливают вам бизнес.