Дмитрий
10
Дмитрий
0
abunəçi
0
abunə
443,9 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
Krasnoe&Beloe
Magnitogorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Тесновато, как во всех КБ, но цены решают всё. Плюс широкий ассортимент товаров, и качественных. Цены ниже, чем в любых других магазинах.
Internet magazin
Izhevsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отличный магазин. Заказывал очень редкую запчасть. Всё пришло. Запчасть заказали мне индивидуально и она очень специфическая. Пришло то что нужно. Я очень доволен работой магазина.
Ikea
Ufa · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Это Mega и Ikea. Они по одинаковому принципу сделаны во всех городах. Но всё равно есть какая то ощутимая разница. Из всех Ikea, это и в Самаре нравится больше всех.
San TekhResurs
Magnitogorsk · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
В пешей доступности альтернатив нет. Ассортимент средний. Часто выручал, так как самые востребованные товары там есть.
Zheleznodorzhny vokzal Magnitogorsk
Magnitogorsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
За последние годы вокзал преобразился. Туалеты сделали платные, но там идеальная чистота. В целом всегда есть места отдохнуть, возможно из за того, что у нас небольшой город. А так уютно и чисто внутри.
Rostic's
Magnitogorsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Так как это франшиза, то качество обслуживания, помещения отличается. Здесь на 3. Так как на наш город их мало, то часто большое скопление людей. Приходится ждать. Но готовят вкусно!
McDonald's
Magnitogorsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Очень люблю эту сеть. Конкретно здесь минусы это часто большое скопление людей, неудобный путь внутрь для пешеходов.
Mega
Ufa · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Довольно уютный центр. Чистый. Большой выбор магазинов. Мне очень нравится.
Magazin Sporttovary
Magnitogorsk · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Довольно интересный магазин. Хороший выбор именно спортивного оборудования.
Nashe vse
Magnitogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Вкусно готовят. Чисто, нет запаха, в туалетах чисто. Цены невысокие. Приятная музыка. Минусов нет. Всегда приятно пообедать и немного расслабиться.