Инкогнито 2301
2
Инкогнито 2301
0
abunəçi
0
abunə
267
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ak Bata
Bishkek · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Сижу больше пол часа а ни кто не хочет принимать заказы что это вапще све сидит в телефоне не общает внимание ни куда а админ что ли Ана сидит в конце зала со своим друзьями когда я сел подала Мею и всё она пошла к своим друзьям а официант сидит в телефоне и из кухни слышна музыка они тоже сидят в телефоне в итоге я там потерял 45 минут