Надежда А.
8
Надежда А.
2
abunəçi
1
abunə
413,5 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
3
Турецкая Лавка
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Что это было?! По рекомендации повара попробовала просто чумовой микс между шаурмой и бургером «Берлин кебаб». Это вкуснейшая штука, много овощей, соленые огурчики, вкусно пожаренное мясо, и какой-то офигенный соус, в идеальной пропорции👍 Очень рекомендую, особенно с похмелья😁
Time to Coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приятное место, вежливые персонал, вкусно, и хорошие порции блюд.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tver 170037
Tver · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В этом отделении практически все работницы грубые, но женщина с короткой стрижкой, которая работала 18 июля, отличается особой ненавистью к людям. Грубит, делает свою работу демонстративно пренебрежительно, в отделении бардак, никто ничего не знает, на вопросы отвечают сквозь зубы. Наймите пожалуйста сотрудников, которые не ненавидят людей
Green Dog
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень приятное место, ощущение, что ты в Москве, и Питере одновременно, так как место находится в «колодце». Вкусные коктейли, доброжелательный персонал, хорошая фоновая музыка, рекомендую
Osmolovka
Minsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Кофе вкусный, кухня не очень. Яйца пашот достали из холодильника, что испортило все блюдо, сырники жирные.
Lamoda
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Самый ужасный пункт. Все очень медленно, девушки уходят в подсобку и пропадают там на 15 минут, очереди всегда больше, чем на почте в час пик, Духота в пункте невыносимая
Secret_studio
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошие девчонки, маникюр делают аккуратно, домашняя атмосфера)
Sanduny
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Кухня хорошая, обслуживание ужасное. Обедали с подругами, отмечали день рождения, с безалкогольными напитками, все тихо скромно. Официант улыбнулся только один раз, когда мы уходили. Обычно в ресторанах поздравляют именинников, нас одарили только недовольным лицом официанта. То, что у человека день рождения, можно было понять по шарикам, как минимум. Было не комфортно. Приходилось все просить, тарелки под закуску, меню. Спасибо, что не бросали блюда, а все же ставили.
ThaiSpaHouse
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все очень грустно, от и до. Оставила заявку на сайте, через 3 дня позвонила недовольная девушка, и нехотя записала меня на массаж. Сам массаж на троечку, но самое неприятное, это застиранные полотенца тряпочки, которыми тебя накрывают, пока ты очень мерзнешь, и прогорклое старое масло, от которого пришлось отмываться дома. Никаких благовоний тоже нигде не было, пахло застиранными тряпками везде. Оказалось, что у них не работало что-то с отоплением, но все, что мне предложили в качестве компенсации, это «извините». Вечер обещал быть приятным, в итоге отогревалась в ванной, и отмывалась от запаха масла. Хорошо, что не купила сразу абонемент, а пошла на пробный массаж. Не рекомендую.
Rummihome
Moscow · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Спасибо двум девушкам, Татьяне, вторую не знаю, как зовут к сожалению, которые помогли мне купить, и получить полку моей доставкой. Татьяна, по моей просьбе, проверила полку перед отправкой, оперативно отдала курьеру, и всегда была на связи, спасибо за твое отношение к клиенту❤️