Георгий Зубков
5
Георгий Зубков
3
abunəçi
3
abunə
356,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Your Art Dream
Moscow · Rəssamlıq salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Большое спасибо за возможность самому написать картину для интерьера! Все прошло отлично, Анна очень мягко меня направляла к собственному написанию картины, чувствую что есть о чем рассказать когда буду ее показывать у себя дома, и рассказ будет очень радостным) порекомендовал всем друзьям)
Tsvety
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не знаю откуда такие хорошие отзывы. Покупал хризантемы маме на день рождения, пока садился в машину случайно легко задел одним из 7 цветов по коленке, моментально пол бутона разрушилось. Продавец любезно предложил заменить, я отказался так как это не его вина, но сами цветы пожухли на следующий день! Никогда такого плохого качества цветов не видел, хризантемы обычно долго стоят, эти сразу увяли. Обрезали и меняли воду как и всегда, не первый раз покупаю букет хризантем, но такое первый раз вижу
Так себе бар
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Пытаюсь забронировать стол уже третий день. Не дозвониться. Форма бронирования на сайте не работает
Motorcycle tow hotline
Moscow · Avtomobillərin evakuasiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Все вовремя, очень приятные цены, спасибо большое!
Bar Phoenīx
Yerevan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Из плюсов приятный ресепшн, обстановка Из минусов абсолютно неразговорчивые бармены, сидел один за барной стойкой, вытягивал беседу клещами, им было интереснее общаться друг с другом и менеджером. Коктейли ничего необычного, просто хорошие, без вау эффекта. Из двух коктейлей один не понравился
Sibir Mon Amour
Urban-type Settlement of Putilkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Бургер сибирский за 640 рублей, где сверху каменная черная булочка, абсолютно несоленая котлета, брусничный соус, сливочный сыр и больше ничего это сильно, особенно когда сидишь в Путилково, с видом из окна на мусорный контейнер. Мохито клубничный очень сладкий на дне, будто плохо перемешали сиропы. Колонны из зеркал, из-за которых невольно постоянно смотришь на себя. В меню слово «Французский» написано с ошибкой. Не рекомендую