Елизавета Д.
8
Елизавета Д.
3
abunəçi
0
abunə
121,7 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
7
Pod solntsem Toskany
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Приятное место, дружелюбное обслуживание, очень тихо и расслабленно Еда вкусная
Futurione
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Наконец-то в Москве появилось такого рода пространство, приятные воспоминания о Японии и ТимЛабс, но есть и уникальные локации. Классно, что ограничивают количество людей, очень приятно находиться
Piano Terra
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошее заведение, приятное обслуживание, вкусная еда, особенно понравился томатный суп
Genotek
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сдавали материал 4 марта, все сроки давно прошли, никакого уведомления об увеличении и извинений нет Буду обращаться в роспотребнадзор
Self Edge Japanese
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Божественный осидзуси с лососем и моти. Прекрасное заботливое обслуживание
Алые паруса
Moscow · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Дают в прокат мокрые лодки, вышла вся мокрая Никакого сервиса
Tytla
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Бабл ти с 10 шариками максимум, разочарование Долгое обслуживание, порции еды оч маленькие
Goncharnaya studia № 1
Moscow · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были на МК свидании, все очень понравилось. Мастера Ксюша и Мира очень душевные, все подробно рассказали, в сложных моментах помогали. Все прошло легко и непринужденно в дружелюбной атмосфере
Atlas
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Огромные проблемы у клиники с временем приема. Несколько раз ждала врачей от 30 минут до 1,5 часов от назначенного времени. Ни разу не извинились, сегодня попытались списать вину на меня, типа "а чего это вы в час ночи записались". Меркулова дважды доводила до слез, не врач, а газлайтер.
Zarún
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ходила сюда регулярно с сентября 2024 года на обеды. Они вкусные, сытные, но сегодня произошла вопиющая ситуация. Из-за загруженности пришла за 2 минуты до окончания ланча, и сотрудники вместо того, чтобы его быстро пробить (я всегда беру одно и то же и время на подумать мне не надо), начали уверять меня, что касса у них уже ланч не пробьет и тянули время. Неприятный мужчина в возрасте вообще хамил. Все эти месяцы я регулярно приводила коллег, рекламировала им заведение и искренне считала его лучшим вблизи офиса. Большие вопросы конечно к тому, что ланч заканчивается в 15, а не хотя бы в 16. Теперь вряд ли вернусь.