Марина Горбачева
8
Марина Горбачева
0
abunəçi
0
abunə
145,6 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
Легион +
городской округ Красноярск · Piknik üçün yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ценник ща беседки совсем не оправдан
Еврокомфорт
Lesosibirsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший магазин, широкий ассортимент, вежливые и знающие продавцы
Observation deck
Divnogorsk · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красиво
Pertsy
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хорошо, как и во всех перцах города
Sosnoviy Bor
Klyuchinskiy selsovet · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
А вот теперь вы испортились. Природа все так же шикарна! Номера хороши, не стареют ещё, НО вайфай пол вечера отваливался, поработать не удалось. Завтрак, понимаю, что мало людей и есть сет, нооооо, почему нельзя полноценно покормить, думаете люди, которые не едят кашу, а яйца, не хотят сладость к этому?! Ну почему не укомплектовать то так чтоб уехать довольными прям. И саааамое страшное. Горячая вода или кран!!! Номер 213. Горячая вода не бежала от слова совсем, она как бы есть, но ее мне походу не досталось. В 23.28, не 3 часа ночи, не 5 утра, я позвонила администратору, я ее разбудила, там прям по голосу казалось спят ее первый час, а так можно да? И ответ на мой вопрос по воде был таков:ОПЯТЬ?! Ой, ну щас попробую позвонить в котельную, позевывая в трубку. Милота, не иначе. Судя по утру, котельная решила, что гости в гостинице и холодной водой помоются!!! Очень зла
Pivnoj prichal
Sorsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Зайдя в магазин сегодня в 19.38 мне сказали, что не могут мне продать пиво, потому как у них пересчёт. У меня нет слов. 3.5 часа собрались пиво пересчитывать. Вот это бизнес. Вот это работа👎
Azimut Hotel Novosibirsk
Novosibirsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Номера маленькие и старые, а вот шведский стол шикарен. За это 3 а не 1 звезда
Coffeetino
Россия · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Все отлично, приветливый персонал, все вкусненько
Persona
Abakan · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Приветливый персонал, все чистенько и хорошо. Прям очень рекомендую
Korchma Vareniki
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
И место вроде как неплохое и атмосфера хороша. Но все плюсы перечеркиваются оооочень долгой подачей блюд. Казалось про нас забыли и не раз, драники с мясом готовили 40 минут. Вцелом поесть заняло почти 2 часа. Зал не был полным, почему нам так не повезло, совсем непонятно. Из трёх шоколадных брауни с мороженым одно было холодным, второе чуть теплое, про третье забыли и официантка стояла торопила его приготовление, вот оно было самым лучшим. Но это опять таки время. в общем не хотелось так себе испортить настроение 2 января