Mарта А.
3
Mарта А.
0
abunəçi
0
abunə
6,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Planet of Health
Gomiel · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Была неприятно удивлена некомпетентностью или попыткой обмана. 13.12.2025 в 12:44 хотела купить солнцезащитный крем по акции, уточнила, почему скидка и какой срок годности. Мне сказали: то ли до марта, то ли до апреля. Сотрудник пошел перепроверить по моей инициативе и сказал: «Март месяц». На кассе я оплатила, доверившись сотруднику, но решила убедиться — как оказалось, дата стояла до 02.2026. Мне сотрудники магазина пытались внушить, что «до февраля» — это включительно. Очень страшно такое слышать от фармацевтов, которые учились более 5 лет в медицинском, страшно, когда сотрудники аптеки не разбираются, либо хотели обмануть в надежде продать товар. Для меня это сверхнекомпетентности, либо попытка обмана. Буду писать все-таки жалобу, чтобы этот вопрос рассмотрели на совсем другом уровне. Будьте бдительны и здорово!
Gippo
Gomiel · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Не нравится этот магазин своей некачественной продукцией с почти истекающими сроками годности и нарушениями условий хранения. Сегодня 15.02.22 наблюдала такую картину: отварная свекла фасованная в замороженном виде, на упаковке написано хранить от +2, такая же ситуация и в мясном отделе, лотки с петрухой замороженные все, около двух недель назад. Почему администрация никак не реагирует на это? Ещё ситуация, слоеный круассан со сгущенкой на ощупь как картошка, хотя в этом отделе заявили, что выпекали недавно, я думаю не сложно людям понять, свежий продукт или как минимум вчерашний перефасованный. Я бы рекомендовала покупателям ознакамливаться со сроками годностями и условиями хранения товара. На любой вопрос или замечание в отделах, все говорят я не отвечаю за это. Кассиры грубияны (не все, но есть ). Ситуация, которая произошла сегодня, выдали сдачу, одна из монет была наполовину прогнившая и чёрная, кассир наотрез отказалась обменять на нормальную и нагло начала игнорировать мои просьбы и тем временем начала обслуживать другого покупателя. Для меня это ненормально и неприемлемо. Из плюсов: если выпечка свежая, то вкусная; Неплохие иногда акции, особенно в а пакетики для котов perfect fit и многое другое.