Нюта В.
6
Нюта В.
1
abunəçi
1
abunə
92,1 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Kopirat
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место! Рекомендую! Делала фото на документы и копии документов, всё быстро и отлично. Буду ходить теперь только сюда)
KopiRat
Krasnogorsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место👍копии, фото всё быстро и качественно.
Multifoto
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сегодня зашла забрать заказ, уже новый сотрудник. Тоже попадала на девушку, о которой плохие отзывы. В разговоре спросила про неё сказали, что она больше здесь не работает. Новый продавец вежливая и приветливая. Буду снова обращаться.
KopiRat
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное местечко. Делала фото на документы и копии, сделали хорошо , быстро и не дорого. Всем РЕКОМЕНДУЮ
Pedant.ru
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Обалденный сервис! Отличные ребята! Пришла со сломанным телефоном , ушла через 5 минут с отремонтированным!!!! Профессионалы своего дела!теперь Буду обращаться только в этот сервис!!!! Рекомендую!!!!
Ивановский текстиль
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
На многое цены завышены. Постельное белье норм
Moscvettorg
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Ленинградский пр. 62 Удобно-рядом с домом))), всегда свежие цветы, консультанты очень грамотные. Рекомендую!
Domino Pizza
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Пицца шикарная!!! Даже в логдаун доставили очень быстро. Менеджер, сори но не знаю как его зовут, доброжелательный, исполнительный и просто очень добрый человек!!! Спасибо ему огромное!!! Будем заказывать пиццу только у них.
Multifoto
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Сегодня посещала это место, очень доброжелательная профессиональная сотрудница. Большой ассортимент товара и услуг, индивидуальный подход к каждому гостю! Всем советую посетить это место)
Parikmakherskaya
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Делала стрижку и укладку в этом салоне, мастера не помню как зовут, у нее кресло рядом с окном, всё понравилось!) Но на днях там сделала маникюр, в салоне сейчас новый мастер, это УЖАС!!! до маникюра было лучше, сейчас все пальцы в заусенцах((((( ногти делать я больше туда не пойду и Вам не советую.