Екатерина Шалина
2
Екатерина Шалина
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Astetic
Ufa · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре кератина у высшего мастера Алины. Обратилась к мастеру по рекомендации подруги, и ни капли не пожалела. Алина внимательно выслушала все мои пожелания и дала несколько полезных советов по уходу за волосами после процедуры. Сама процедура прошла очень комфортно, несмотря на то, что длилась несколько часов. Мастер работал аккуратно. Результат превзошел все ожидания — волосы стали гладкими, блестящими. Однозначно рекомендую этого специалиста всем, кто хочет получить качественный результат и профессиональный подход.☺️