Жанна М
9
Жанна М
1
abunəçi
0
abunə
365,6 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
25
Хлебница
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чистенько,вежливо. Конкретно эта пекарня пародия на питерские хлебницы. По ассортименту и вкусу. В других московских не была. Разочарована. Ожидала увидеть многообразие вкуснейшее выпечки ...
The Island Of Kant
Kaliningrad · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Потрясающая атмосфера. Интереснейшая экскурсия и невероятной красоты музыка органа. Это нельзя не посетить
V.M. Bobrov Ice Palace
Stupino · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Прекрасное ледовое покрытие Есть разные секции хоккея и фигурного катания. Особенно рекомендую Студию танца на льду Алекс . А студии Есть группы фигурного катания для разных возрастов , включая взрослую группу. Отличное ледовое покрытие
Kreativprof
Urban-type Settlement of Mikhnevo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Несколько лет пользуюсь услугами только этого салона . Мастера высокого класса. Приятная атмосфера Вежливые и внимательные сотрудники Рекомендую всем
V1 - Perviy vybor
Stupino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Стандартный ассортимент для B1 Есть магазины этой сетки с более чистыми торговыми залами В целом хороший магазин
Автомойка
Tula · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Оперативно и качественно
Stranger Coffee House
Stupino · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мега вкусные десерты и кофе
STA-Motors
Stupino · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Обслуживаюсь не первый год. Всегда все на высшем уровне.
Azimut Park Hotel Tula
selskoye poseleniye Yasnopolyanskoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Проводили Корп встречу Вежливый и внимательный персонал Помещение для бизнес встречи с прекрасной акустикой, все необходимое было предоставлено
Bulki
Tula · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Чисто, аккуратно По вкусу ничего особенного. Ожидала большего от пекарни Пробовала чиабатту овощную, хлеб британский, бублик с сыром и сочник с творогом и лимоном. Все свежее, но вкус посредственный. Второй раз не куплю