Марина Б.
6
Марина Б.
1
abunəçi
0
abunə
32,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
11
Dodo Pizza
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Шикарная пицца
Bizon
Resort Settlement of Dombay · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хачапури по аджарски просто божественный . А вот пицца так себе .
Шумка
Resort Settlement of Dombay · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасное кафе с домашней вкусной едой . Шурпа понравилась и чай с шишками тоже. Уютно, чисто , хорошо. Придём ещё обязательно .
У Зули
Resort Settlement of Dombay · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ну не плохо , но не супер . Есть места рядом, где было вкуснее . Ценник не низкий здесь. Интерьер тяжёлый .
Гриль-бар Дом Мясника
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все очень вкусно . Наше любимое заведение . Современный интерьер, вкусные блюда, хорошие цены
Культура бьюти
Taganrog · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасное место, хорошие специалисты, делала маникюр и педикюр , осталась довольна . Хорошая атмосфера , я здесь прям отдохнула от суеты, работы и домашних дел. А ещё всегда приятный бонус- вкусный капучино с конфеткой ). Приду ещё .
Столовая
selo Bolshoy Utrish · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасная столовая и хороший персонал . Все было вкусно и очень уютно. Рекомендую.
Fry4u
Taganrog · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ничего особенного , обычное кафе, обычные цены . Меню на планшетах не удобно. Не везде фотки были , то ли интернет не ловит и они не загрузились быстро . Роллы очень узкие были . По вкусу обычные . Знаю места где на много вкуснее . Пицца 4 сыра понравилась. Суп том ям подруга хвалила . Официантка была не уверенной и все забывала . Извините, но почему-то не уверенная я, что ещё раз прийду , как-то не захотелось вернуться .
Mandarine
Taganrog · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Уютное место, нам понравилось. Но хотелось бы разнообразней меню. А если бы ещё классические роллы были, то вообще было бы супер ))
Garden Hills by Provence
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Мы брали не дорогой номер . Кровати не удобные, номер темный , было не комфортно . В стоимость входит подогреваемый бассейн , но он еле теплый все время был . По расположению в не удобном месте, высоко на горе. Из плюсов только птицы, которые пели за окном . Но спасибо, что цена низкая.