Наталия Р
12
Наталия Р
4
abunəçi
0
abunə
491,9 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
160
Cni
Kaluga · Gözəllik salonları üçün avadanlıq və materiallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасно! Все мастера Профессионалы!!!
City City Polyclinic
Kaluga · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Крик души!!! 5 мая 2025 года в чат боте Телеграмм Минздрава40 я оставила заявку на выписку льготных рецептов моему папе (79 лет) с диагнозом Бронхиальная Астма, средней степени тяжести, ХОБЛ, лимфома, инвалиду 3 группы. Ждём когда выпишут. Зашла в аптеку через 5 дней лекарство не выписаны. 12.05.2025 г. Папа был записан на приём к терапевту Гаврилову М.А. для выписки анализов для госпитализации в ГБУЗ КО "Калужский областной клинический онкологический диспансер" для проведения химиотерапевтического лечения по схеме , назначенной врачами из ФГБУ "Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н.Блохина Минздрава России г.Москва с диагнозом: С85.2 лимфома из клеток маргинальной зоны ст.4. 12 мая 2025г на приёме у терапевта Гаврилова М.А. врач выписал необходимые анализы и на вопрос о выписке льготных лекарств ответил: "С Вами приём окончен!" !!! Лекарства не выпишет. Папа ушёл. 19.05.2025г я позвонила в регистратуру ГБУЗ КО "Городская поликлиника" г. Калуга для уточнения почему с 5 мая 2025г не выписаны льготные лекарства по заявке от 5 мая 2025г. Регистратор ответила, что Ваша заявка вычеркнута из журнала заявок. Кем? Она не знает. В этот же день я имела телефонный разговор с Осьминкиной Любовь Алексеевной. Она проверила, что 12 мая был приём врача-терапевта И уточнила, почему папа не выписал у него льготные лекарства? Я отвечаю: Так Гаврилов М.А. ему их и не выписал. Сказал: Приём закончен с пациентом! Лекарства были выписаны 19 мая 2025г. после вмешательства Осьминкиной Л.А. Далее 22 мая 2025г папа записался к терапевту Гаврилову М.А. чтобы забрать анализы на госпитализацию ГБУЗ КО "Калужский областной клинический онкологический диспансер" для проведения химиотерапевтического лечения назначенного на 26 мая 2025г.. На приём Гаврилов М.А. сразу задал ему вопрос: "Вы зачем на меня жаловались?"Разборки? На этом история не заканчивается! С декабря 2024г после консультации у врача пульмонолога в ФГБУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова» Минздрава России было заменено лекарство от астмы Спирива респимат 2.5, Респифор комби и сальбутамол на новое лекарство Брезтри Аэросфера аэрозоль для ингаляций дозированный ингалятор 160мкг+7,2мкг+5мкг/доза 10,7г 120доз - по 2 дозы утром и 2 дозы вечером. Терапевт поликлиники направил в Калужская областная клиническая больница для врачебной комиссии для изменения лекарственного лечения и подачи заявки в Министерство здравоохранения Калужской области. В декабре 2024г мы купили Брезтри Аэросфера за свой счёт, лекарство облегчает состояние гораздо лучше. С декабря 2024г папа не выписывал Спирива респимат 2.5, Респифор комби и сальбутамол. Брезтри Аэросфера мы с декабря 2024г покупаем сами цена варьируется от 3000 руб до 4000 руб. В марте - апреле 2025г Осьминкина Л.А сказала, что пройдёт согласование и выпишут Брезтри Бэросфера в мае 2025г. Сегодня 6 июня 2025г папа бы записан на приём к своему участковому терапевту Ильинская Н.В. спросил о выписке Брезтри аэросфера, она пошла за консультацией к фармацевту поликлинике и вернулась с информацией : что ингалятор Брезтри Аэросфера НЕ ВЫПИШУТ, Т.К. НЕТ ДЕНЕГ!!! После, этого я позвонила секретарю главного врача ГБУЗ КО "Городская поликлиника" г. Калуга, с этой проблемой. Она рекомендовала обратиться к Осьминкиной Л.А. . Любовь Алексеевна, спасибо ей, разобралась в ситуации. В и выписала льготный рецепт на Брезтри Аэросфера аэрозоль для ингаляций дозированный ингалятор. И вот у меня закономерный вопрос к Вам, как к руководителю ГБУЗ КО "Городская поликлиника" г. Калуга, почему в подведомственном Вам учреждении здравоохранения происходит такая дикая ситуация??? И это происходит уже давно. В 2021г году у моего папы, как осложнения после КОВИД-19 обострилась Аденома представленной железы, которая требовала оперативного лечения. Калужский областной онкологический диспансер на тот момент не располагался малоинвазивными методами лечения, только могли провести полостью операцию. Для проведения малоинвазивной абляции предстательной железы мы обратились в ФГБУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова» Минздрава России в отделение урологии. Они провели необходимые анализы и обследования и назначили дату госпитализации в ФГБУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова» Минздрава России со сдачей госпитальных анализов по месту жительства, т.е. в ГБУЗ КО "Городская поликлиника" г. Калуга. Но у ФГБУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова» Минздрава России было категоричное требование: Анализы Только из муниципальных поликлиник!!! Никаких анализов из частных лабораторий они не принимали!!! Мы обратились в нашу родную ГБУЗ КО "Городская поликлиника" г. Калуга на Ул.Московская, 247 для сдачи госпитальных анализов. И началось!!!: Что терапевтыив 2021г говорили: "Да кто Вам в Москве даст квоту на такую операцию?!" Это отдельная история. Когда анализы были сданы, я сама пошла забирать результаты. На тот момент папа испытывал трудности с мочеиспусканием из-за Аденомы простаты, пользовался, катетером, памперсом. Со всеми вытекающими проблемами. И вот у терапевта забрала анализы, а часть анализов у неё не было. Ищем где, не привезли из ГАУЗ Калужской области "Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД" г. Калуга, Грабцевское шоссе, д.115 (СПИД Центр проводил анализы из поликлиники) Хожу по кабинетам, ищу где узнать, как самой забрать анализы папы для госпитализации в Москве. Кто-то направил меня к старшей медсестре, тому работнику, который занимается этой работой. Кабинет её был тогда на 1 этаже, как заходишь, налево от регистратуры. Прихожу женщина-медицинский работник, бейджа с ФИО нет, объясняю ситуацию: паспорт папы предъявляю, что у нас в четверг госпитализация в Москве и нужны анализы, которые привезут из СПИД Центр в пятницу. В ответ: "Ждите до пятницы, когда привезут, чего за него тут ходите? Он что сам не может прийти??? Не старый, 75 лет!!!" А ничего что он помочиться с трудом может?! Вот накипело!!! Крик души!!!
Primorsky Aquarium
Russkiy Village · Delfinari
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Впечатлил, вот очень Впечатлил.
Пляж на Татарской
Vladivostok · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Неплохой пляж в черте города
The Bull
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В меню блюда на любой вкус и кошелёк. Летние меню; фруктовая окрошка с Просеко. Однако впечатляет. Бургеры-отвал башки
Moscow State Academic Theater Russkaya pesnya
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
May 2025
Последний спектакль закрытие сезона 2025г "Бедность не порок" Всё блестяще, актёры великолепны+ Надежда Бабкина блеск
State Historical and Architectural Art and Landscape Museum-Reserve Tsaritsyno
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Царицыно прекрасно в любое время года, это 12 апреля 2025г
Tsaritsyno Museum-reserve
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Царицыно прекрасно в любое время года! Кстати это 12 апреля 2025г
Great Moscow State Circus
Moscow · Sirk
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Как всегда на высоте! Приятно удивили братья Запашные в сценических образах в сказке о рыбаке и рыбке.
Уролог Чернов Н. А.
Kaluga · Özəl təcrübə həkimləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Кому актуален этот вопрос: смело можно обращаться. Огромный профессионал, есть УЗИ аппарат. Решит проблему, даст совет.