Ольга Ш.
4
Ольга Ш.
1
abunəçi
1
abunə
94 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Radisson, Zavidovo
derevnya Varaksino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Как приятно отвлечься от городской суеты и провести время в тишине и спокойствии. Приятные номера, замечательный вид, грамотный персонал. Очень понравились сказочные виды в лесу, огромная территория для гуляний и много разных развлечений. Отдельное спасибо девушке Вере на ресепшен, которая оперативно решила возникшие вопросы, для меня персонал это всегда первый показатель качества.
RoomiX
Moscow · Kompüter klubu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Праздновали здесь день рождения племянника - все остались в полном восторге! 🎉 Ребятам очень понравилось, особенно VR-игры, впечатлений море. Лаунж-зона удобная и стильная, взрослые спокойно отдохнули, пока дети играли. Администраторы большие молодцы: всё рассказали, помогли, очень внимательные и приветливые. Клиентоориентированность на высоте! Обязательно будем приходить ещё и с удовольствием рекомендую этот клуб друзьям и знакомым.
Диагностика и ключи Mercedes-Benz
posyolok Turtas · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Это моя первая машина, поэтому вопросов до неприличного много. Алексей терпеливо и подробно отвечает на каждый, всегда советует, как лучше сделать, но никогда не твердит, что это единственно возможный вариант (что делают другие сервисы когда звонит девушка на мерседесе)) Очень приятные цены, рекомендую!
Stepanovo Ski Resort
Dmitrovskiy Municipal District · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
С точки зрения катания есть несколько вопросов: 1. На трассах для новичков очень много льда, кататься неприятно. 2. Та же трасса для новичков как-то странно залита, в самом начале склона все скатывались к краю и сваливались за ограждение, половина людей проползала эту часть трассы, как говорится, на карачках. 3. Очередью на подъемники никого, конечно, не удивишь, но стоянием по 40 минут мы все-таки удивились. 4. Плохое освещение трасс, момент спорный, но трассы для новичков освещены намного хуже, чем более сложные. В целом, кататься сложно, но можно, стоят ли эти сложности того, каждый решает сам для себя. Основной и самый огромный, на мой взгляд, это въезд и парковка. Парковкой назвать то, что происходит в Степаново, сложно. Во-первых, это место не рассчитано на такой поток машин, парковочных мест не хватает, очередь на въезд уходит за горизонт Во-вторых, вся парковка это ямы и лед, при мне около 5 машин не смогли выехать «в горку», потому что даже банальным песком посыпать не удосужились, поэтому машины просто буксуют и скатываются назад Впечатления смешанные, убивать машину ради того, чтоб постоять в очереди на подъемник 40 минут и скатиться со склона за 3 минуты, мне не очень хочется, но каждый все-таки решает сам за себя
Avtomir, Kia
Balashikha · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Недавно приобрела Mercedes с пробегом, очень понравился салон, рекомендую друзьям и всем, кому могу. Отдельное спасибо менеджеру Михаилу Горкуну и кредитному специалисту Екатерине Скляровой. Машину забрала день в день, ни на каком этапе не было ощущения, что мне пытаются что-то «впарить». При похождении ТО сказали, что машина идеал, не могу нарадоваться. Еще раз спасибо!