Юлия С.
3
Юлия С.
0
abunəçi
0
abunə
9,1 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
7 Club
Kopeysk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Самый лучший клуб.
Мастера улыбки
Kopeysk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В сентябре 2025 года решила сменить пломбу ,обратилась к врачу Беляев. Пломбу старую убрали,почистили ,сделали хорошую по виду и ощущениям пломбу. Спустя 3 месяца ,у зуба который лечила ,появилась очень сильная чувствительность на горячее и холодное. В конце декабря я обратилась с этой проблемой снова в данную клинику и к этому же врачу. Врач внешне осмотрел зуб ,сказал все хорошо и просто посоветовал не пить и не кушать горячее и холодное ,ссылаясь на то ,что у пломбы не такая теплопроводность,как у зуба и это нормально… Я конечно же понимая ,что это точно не нормально,обратилась в другую платную клинику ,где мне сразу же сделали снимок ,объяснив что это необходимая первичная процедура ,чтоб понимать дальнейшие действия. Пломба большая,достаточно близко к нерву ,и необходимо удаление нерва. Мне отдали мой снимок на всякий случай и я ушла. Я решила обратиться еще в одну клинику за консультацией,показав снимок,мне врач сказал вариант: можно убрать пломбу ,сделать стоматологическую прокладку ,как бы изолируя нерв и снова запломбировать. Но не одна из клиник мне не сказала,что это нормально и ходите мучайтесь дальше. Да ,у каждого врача свое лечение, но не лечение это уже не врачебное как по мне. Не советую не клинику ,не врача. За зуб я отдала 4000.
Kanzpark
Kopeysk · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Пришли в магазин , а он не работает , закрыт. Хотя часы работы до 21:00 и на сайте пишет, что магазин открыт.