Aleks YANDEX.RU
6
Aleks YANDEX.RU
0
abunəçi
0
abunə
171,3 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Obninskoye Station
Obninsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Персонал супер молодцы. Всегда расскажут и помогут. Купить билет и так вообще. Только им плюсы им можно поставить именно 5 баллов. А вот состояние станции это просто тихий ужас..... Персонал супер все остальное это возврат на 100 лет назад. Не открывающиеся двери, облупленная краска, все кривое и косое. И это голод Наукоград!!!! Никуда не годится, нужно что-то делать! Обратите внимание!
Remcentr-40
Obninsk · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Молодые и хорошие ребята! Делают все быстро и достаточно качественно. Понравилось. Спасибо
Bakü Avlusu
Obninsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Бетонные полы и зимой холодно. Очень большой зал. Кухня и официанты хорошие, внимательные. Спасибо
Gazpromneft
derevnya Likhun · YDM
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Небольшая но хорошая заправка. Одна из лучших и пожалуй единственная достойная перед Калугой. Персонал очень внимательный и корректный. Спасибо.
Ramay
Obninsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень вкусные хотдоги и недорогие! Мне понравилось! Спасибо! Рекомендую!
Dodo Pizza
Maloyaroslavets · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Дорого богато, очень достойно для Малоярослаца ! По организации и интерьеру, даже лучше Макдональдса! Но очень дорогая пицца! Вкусно но дороговато
Aquanet
Obninsk · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Организация большая, но очень много гастарбайтеров. Впрочем как и везде. Отличная столовая для работников, что большая редкость. В целом хорошо. Производственная Компания, не купи-продай, достойно уважения.
Svyato-pafnutyev Borovsky monastery
Borovsk · Monastır
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Великолепный монастырь, недавно отреставрированный. Чувствуется спрессованной время и благодать. Невероятные ощущения. Рекомендую.
автостанция Обнинск
Obninsk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Сама автостанция является бедной родственницей торгового центра, в таком городе как Обнинск нужно сделать это достойно Ужаснейшее состояние дороги от киевского шоссе до автовокзала. Так нельзя. Но в этом году сделали новую дорогу от вокзала до Киевского шоссе. Теперь класс! Но автостанцию нужно развивать.
Svetofor
Maloyaroslavets · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Дёшево и сердито :)