Антон Синий
9
Антон Синий
1
abunəçi
3
abunə
58,2 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
8
Автомойка самообслуживания
Severouralsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Когда бываю проездом заездаю помыть машину ,для меня удобно так как газель ,в дороге меня эта мойка выручает.
GBOavto
derevnya Yelino · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Позвонил узнать по поводу датчика давления ,сказали нету ,но меняют за 3500,сервис на высшем уровне ,наверное лучше стороной объезжать .
Artsever
посёлок городского типа Фёдоровский · YDM
Yaddaşda saxla
May 2026
Заправил полный бак газа почти 200л,машина перестала ехать расход газа вырос до 40л, жалею что заправился там, теперь ти заправки стороной буду объезжать.
Garage15
Kommunarka District · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
May 2026
Брал там 6 колес ,все отлично приехал и купил,тапки по хорошей цене и год свежий ,спасибо продавцам.
Sazi, warehouse
Lyubertsy · Hermetiklər
Yaddaşda saxla
May 2026
Кладовщица перед носом закрыла и ушла,хотя договор был что подождет.
Gazel service
Ufa · Elektrik avadanlığının təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были проездом сломалась КПП , с вечера договорились что приедем на ремонт ,утром приехали по договоренности на ремонт в итоге не смогли заехать так как не почистили заед ,в итоге мы развернулись и уехали , пришлось искать другой сервис , люди не готовы работать и зарабатывать , наверное надо стороной объезжать такие сервисы ,если бы хотели принять на ремонт ,модно было бы утром 20 минут помохать лопатой и почистить заезд ,лично я этот сервис не советую .
Сливки
selo Altayskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были проездом ,обедали ,вроде не плохо ,есть можно,картошка по деревенски это просто тушеная картошка и все ,а так есть можно.
Закусочная у Островских
posyolok gorodskogo tipa Bogandinskiy · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Все отлично ,кафе супер.
Armeysky
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень большой выбор еды, много салатов , вторых блюд. Еда довольно вкусная, порции небольшие,дороговато конечно. Народ идёт , из чего следует, что все должно быть относительно свежее.
Столовая
Barnaul · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Маленькая столовая,цены хорошие не завышены ,по качеству еды нам все понравилось ,были проездом из Москвы и решили посетить именно эту столовую ,лагман вкусный ,пюре и котлета тоже вкусные ,рекомендуем к посещению ,мы остались довольны.