Ирина Унтилова
9
Ирина Унтилова
0
abunəçi
0
abunə
131,5 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
1
Friends
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Место хорошее, тихое и вкусное
Alba Resort Hotel
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Средне, чисто - тихо - без излишек, скорее 4 звезды
Клешни и Хвосты
Balashikha · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Просто умопомрачительное место! Еда восхитительна! Цены приемлемы! Наше семейное место встречи!!!! Будем приходить ещё 100 000 раз! Официанты молодцы, все вовремя! Внимальны!
Ostankino TV Tower
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Судный ассортимент кафе, на 4.
Dinastiya
Yuryev-Polskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Вкусно, чисто, опрятно, вежливые и аккуратные сотрудники.
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Скажу так, раньше не возникало вопросов, где посидеть с семьёй - вкусно, приятно, цены приемлемы, все быстро готовится. Но это было раньше-сейчас Якитория на первомайской сильно упала в глазах.... Были сегодня, 22.04-официпнты спят на ходу, хотя в зале и 1/5 части народу нет, очень долго ждали, принести напитки через 45 минут!!!! Это конечно что то. Супы принесли вместе с садами уже остывшими. Попросили ложку для супа-принесли ооочень грязную - ну блиииин, как так то, ведь можно было даже это сразу увидеть. Суп рамен - рещигая говядина, не вкусная лапша и просто холодный. Бургер - ну как его можно есть холодным .. Принесли совсем остывший, видимо где то припрятанный стоял у них. Жаль. Администратор ходит для вида туда сюда. Обидно потерять было такое место.
Yakitoriya
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Так себе оказалось место, хотя сеть якитория очень любим. Салат цезарь был ужасный - сухой, просто кинули варёную курицу и листья салата. Горячее было неочень. Сама обстановка неочень в кафе, официанты неторопливые и не внимательные
Sokolniki Park
Moscow · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Мало аттракционов
Khinkalnaya Loft
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Все было сначала замечательно, но когда в конце принёс счёт официантка, и у нашему счету в 7 тыс пыталась добавить ещё 5 тыс, больше туда ни ногой. Но кухня вкусная
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Moscow · Qadın məsləhətxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Врт отделение не понравилось, все остальное просто супер.