Светлана Б.
4
Светлана Б.
1
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
4
Detsky sad № 43
Saint Petersburg · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу группы «Незабудки» Светлане Александровне, Ольге Витальевне и Галине Владимировне. Мы доверили Вам самое ценное. Наших детей. Благодарю Вас за Ваше доброе сердце! Наши дети находятся под чутким присмотром квалифицированных специалистов, которые знают, как найти подход к каждому ребенку. Педагоги учитывают индивидуальные особенности и потребности каждого малыша, создавая комфортную и безопасную среду для развития. Особенно хочется отметить дружелюбную и тёплую атмосферу, которая царит в группе. Дети с удовольствием идут в ясли, играют и общаются друг с другом, учатся новым вещам в игровой форме. Отдельная благодарность за фото и видео к каждому празднику. Пусть Ваша забота вернеться к Вам в сто крат. С благодарностью , семья Басовых
Muka
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень уютное кафе с очень вкусной едой. Сегодня в нашем меню была паста с уткой и паста с говядиной. Говядина невероятно нежная. Рекомендую 10/10. На десерт были пирожные Павлова и Ежевика- Малина - Черника без глютена, без сахара - это я считаю вообще сорвать куш! Отдельно хочу отметить ребят, которые встречают на входе и сопровождают твое пребывание так деликатно. Приходите, вам точно захочется вернуться!
Makeup Kitchen
Saint Petersburg · Kurslar və ustad sinifləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Просто Вау!!! Просто Благодарю что Вы есть! Это так волшебно, это такая цветотерапия, это просто Magic ✨ Отдельная благодарность Василисе. Чудесная девушка с огненной энергией. Профессионал до кончиков волос! Столько всего рассказала, грамотно, интересно, доступно! И как итог: идеальная кремовая помада с эксклюзивным ароматом в моем сердце! Что добавить… до скорых встреч за магическим творением!!!
Medkomissia № 1
Saint Petersburg · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
21 сентября 2021 года проходила комиссию для водительского удостоверения. В восторге от центра. Быстро! Качественно! Очень удобно! Время на оформление и прохождение комиссии 30 минут! Приятная, дружелюбная атмосфера! Желаю Вам процветания! И Благодарю за комфорт!