Е
Екатерина Пашкова
Е
6
Екатерина Пашкова
1
abunəçi
0
abunə
79,3 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Imperiya Vkusa
Petropavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Непонятный магазин .Ничего нет .3 лохматины мяса и те замороженные.Ассортимент отсутсвует .Очень не рекомендую.В том же магазине ‘Три кита ‘можно приобрести гораздо больше
Torgovy kompleks Nakhodka
Omsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Неплохие отделы -мясной ,овощной .Маникюр и педикюр очень не рекомендую .Мастерица ни о чем .А каком комплексе речь?Там 4 отдела всего
Zheleznodorozhny vokzal Isilkul
Isilkul · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Не знаю ,не была .Очень вежливые сотрудники ФСБ.На границе всегда порядок !Слава сотрудникам ФСБ!С виду ,хороший вокзал .
Cardiology Center
Petropavl · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Так себе заведение ,если честно .К больным относятся наплевательски .Папа умер ,поэтому все подробности рассказывать тяжело .Заберут на скорой ,привезут туда ,ему укол поставят и домой отправляют .И таких скорых было 5-6 за день .Ничего хорошего ,к сожалению ,сказать не могу .А так хотелось бы …
Cirkul'
Omsk · Tədris ədəbiyyatı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Продавцы очень невежливы .Видимо ,не заинтересованы.В прейскуранте есть услуга -набор текста ,а по факту ее не оказывают .Сказали -2-3 слова можем набрать .А в прайсе есть и более длинные тексты .Это как так получается ?Невежливые продавцы .Больше не воспользуюсь услугами данного магазина !
Yermolino
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший магазин !Отличное качество продукции!Особенно ,мармелад и блинчики !Очень рекомендую!Отличное месторасположение !Вежливый персонал !Чисто ,недорого ,качественно!Прихожу за одним ,ухожу со многими покупками !
Отделение почтовой связи № 644028
Omsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Виктория Л.Вы о каком отделении почтовой связи пишите отзыв ?Какие просторные залы ?!Здесь конура собачья 2,5 на 1,2 😂😂😂И отделение работает один раз в неделю !
Omsk-Passenger Railway Station
Omsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Вокзал очень неудобный .Нет эскалаторов и лифтов .Комнату отдыха искать нужно с компасом)))Нет удобных мест для ожидания .Нужно подниматься на второй этаж .Нет никаких бистро ,как в Новосибирске.Не нравится вокзал Омска .
Beshamel
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Столовая не понравилась .Грязно ,невкусно и дорого.На кассе откровенно хамят.Цены космос !А качество того не стоит .Подошла вернуть скисшее пюре -так не только деньги не вернули ,а нахамили вдобавок .Не рекомендую !