Sabina P.
2
Sabina P.
0
abunəçi
0
abunə
6,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Car wash
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень плохо, просто ужасно помыли машину. Взяли 1,500₽ за комплекс с пылесосом. Грязные поверхности панелей протирала в итоге сама пока в пробке стояла. После того, как вышла из машины, проехав километров 10 в солнечный день, увидела по обоим бортам грязные подтеки. Что мне сказал админ мойки? Что машина была грязной и чтобы её нормально помыть надо снимать все резинки и отсоединять молдинги. За 15 лет автовладения такую ювелирную ересь я слышу впервые. Оказывается грязная машина после мойки это нормально. И чтобы результат вас не разочаровал приезжать нужно на чистой машине. Отношение омерзительное!!!