Павел М.
5
Павел М.
1
abunəçi
0
abunə
37,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Mashinka
Astrakhan · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Мужчина работает довольно быстро, долго ждать не приходится. Важно отметить не только скорость, но и качество, а оно довольно высокое. Касемо цен, всё вполне прилично, цены не «кусачие», поэтому рекомендую, 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐
Музей Усадьбы Богословка
Sverdlovskoye gorodskoye poseleniye · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Монументальное место, уникальное и очень красивое! Однозначно стоит посетить, дух захватывает неимоверно! В самом храме постоянно читаются молитвы, в общем, повторюсь – рекомендую!
Pyatyorochka
Astrakhan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Магазин довольно хороший, ассортимент товаров обширный, есть что выбрать. Цены на товары первой необходимости вполне адекватные. Персонал квалифицированный, вежливый, доброжелательный, если что помогут, подскажут (это думаю важный пункт, так как жители близлежащих домов, это пожилые люди). Помещение держится в чистоте, работают сотрудники клининговой компании .В целом, думаю, данный магазин заслуживает 5/5⭐⭐⭐⭐⭐
Udachnyj
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ассортимент магазина большой, есть всё, как говорится, на вкус и цвет, однако персонал оставляет желать лучшего. Недавний поход в данный магазин принёс не очень хорошие впечатления, продавец в отделе мяса разговаривала так, будто я к ней домой пришёл и что-то от неё требую. В отделе солений, ситуация аналогичная, не дают рассмотреть толком товар, по просьбе рассказать о продукте, в ответ – хамство. Магазин в целом хороший, товар тоже, помещение держится в чистоте, но над персоналом стоит поработать, в частности над обращением с клиентами, иначе такими темпами магазин растеряет постоянных покупателей вовсе.
Печка
Astrakhan · Çörək
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Желаете вкусной и свежей выпечки? Вам точно сюда. Я постоянный клиент в данной пекарне, всегда очень вкусная и свежая выпечка, так и манит лёжа в витрине, запах стоит одуревающий, так и хочется поскорее купить какую-нибудь вкусняшку и поскорее её съесть 🤤 . Касаемо персонала: продавцы вежливые, могут подробно рассказать о продукции, если тяжело выбрать, могут подсказать. Помещения тоже красивые, чистые, светлые – в общем, всё то что должно соответствовать требованиям для пекарни, всё соответствует. 5/5⭐⭐⭐⭐⭐
Golden Mangal
Astrakhan · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Шашлык — очень вкусный, мясо всегда свежее. Для вечерних посиделок с друзьями самое то! Есть свой DJ, музыка приятная, небольшой, но танцпол, иногда заказываем у них шашлык на дом, с доставкой проблем нет, с оплатой тоже, есть все удобные способы оплаты. Персонал добрый, отзывчивый. В общем — Рекомендую 👍